Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Internals
Тема: Internals
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 30.07.2015, 17:07
  #17
^
bolotnik
 
Аватар для bolotnik
📖
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Internals

OLEG-USSRНу разве я бы узнал столько разных подходов, если бы дал стартовый сейв?
подходов всегда будет несколько, как и вариантов прохождения, даже при стартовом сейве, но тогда все игроки оказываются в РАВНЫХ=ОДИНАКОВЫХ условиях, что позволяет сравнивать итоги...
один пройдет с 10ю феями, а другому и 20ть мало будет..
один потеряет 2а троглодита, а другой 10ть...
а что там собственно то узнавать?
все варианты оптимальные и так просчитать и понять можно, интерес именно в соревновании..
вот вам было бы интересно бежать скажем 800м, если бы все участники забега стартовали не с линии старта, а кто откуда, но линия финиша для всех была бы одна? в итоге кто-то пробежал бы 500м, а кто-то и километр...
смысл оффлайна - быстрее пройти заданную карту, но при этом стартовый сейв задается изначально для равенства условий всех игроков..
нельзя же сравнивать холодное с оранжевым...
и в принципе и так ясно какие города с какими героями самые темповые, вся теория уже расписана и разложена по полочкам, поэтому остается только самое сложное - практика...
поэтому необходимо было: потестить карту - кем же будет все-таки быстрее пройти, затем запустить за этот город и этого героя игру с оптимальной генерацией объектов и охран..
и затем уже выкладывать карту и сейв для прохождения другими игроками на скорость...
в итоге получается, что некорректно сравнивать результаты...
я вот карту раз сыграл и переигрывать не буду, 34 - конечно очень плохой результат, реально можно было даже в том раскладе в раза 2-3 быстрее, но я ненавижу перезапуски и рестарты и переигрывать неинтересные карты (кто-то подумает, что глупая отмазка, но то уже их дело)...

поэтому не стоит удивляться, что участников, сейвов, и всего остального нету, большинству игроков неинтересно "как запинать компа на сложности 200%", им надо "изюминку", создать интерес и сложность..

Добавлено через 3 минуты
OLEG-USSRПро другие начальные замки задумался после прохождения Leonid1
стоит быть более внимательным и уважительным к игрокам этого форума, тем более таким....
Лидер1 тут на форуме один из немногих, кто спокойно и адекватно отвечает на все вопросы и пытается объяснить, то что даже и объяснять то не надо
и сомневаться в опыте игры и скилле Дёрти и Лидера1 тоже не стоит, если посмотреть форум, результаты он-лайн и офф-лайн игр и турниров, то они занимают там далеко не последние места

Добавлено через 6 минут
OLEG-USSR Результаты игрока Дирти мне неинтересны.
И в чем тогда интерес выкладывать результат, если организатору неинтересны результаты других игроков, при чем более опытных?
bolotnik вне форума
Ответить с цитированием