Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 29.09.2017, 16:23
  #79
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

WiccПоглядел топ-30 рейтинга, насчитал 7 человек, которые не играют в Хоту в принципе, и еще 6, которые играли в первый год появления Хоты, потом перестали.
Я думаю дело тут не в консерватизме (хотя несколько староверов безусловно есть), а в наличии интересных турниров. Яркий тому пример - игра престолов, который собрал большой кворум, в том числе и людей, которые в хоту не играли. Уверен, что народ будет играть, если будут хорошие турниры. А "тестовые полигоны а-ля Урфин Джюс" или "специфические суперблицы" - мало кому интересны. ИМХО. Сам бы сыграл с удовольствием интересный турнир на ХОТе, тем более зрители в чате активно просят постримить хоту.

=Lizard=Речи о "развале комьюнити" из-за версий, обновлений и т.д. во все времена были и есть - абсурд. 90+% папашек (да и средних игроков), знакомых мне (а, значит, входящих в комьюнити) при необходимости и желании играют в абсолютно любую версию. Игроков серьезного уровня, которые категорически против играть во что-либо кроме Сода, можно пересчитать по пальцам 1 руки. Дарк, Гризвальд... хм, даже больше и не припомню.
Согласен полностью.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием