Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Финальная Битва - 12
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 30.12.2018, 18:00
  #80
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 12

=Lizard=Раздало обоим хорошо, но мне с учётом некра, быстро получившего землю и сапог возле замка - явно лучше. Собрав норм стек уток и взяв утопу-мини с +6олл, я пошёл в середине второй изи убивать соперника, и оставил Кси на разгоне "ангел+единички марков" (мошной пошёл добирать пару ульев). Тут нежданно негаданно прибегает Серена 0-0-4-5 на ангеле и единичках скелетов и кидает армаг! Более того, у неё 1 несчастный скелет резистит! Итого: минус Кси, сапоги переходят сопернику, и цела невредима КО у соперника! На дикой дизморали я рассплитил войска в поисках счастья в новых зонах. Идти в атаку уже было бы совсем глупо. Пересел на Аэриса, получившего землю. Нашёл утопу-мини - колпак! А следом, через ход или два откопался Кси. Против такой скиллухи не попрёшь. Был момент, когда теоретически Тант мог дать бой Кси, сидящему в деревне без подпорки, но, скорее всего, антимагия (полученная в учёном!!!) на уток всё равно тащила за меня. В один из моментов Дима подставил большую часть мошны на нулевом лошке. Я стал планомерно отбирать замки, гг. Спасибо за игру!
скелет не резистил, а был стек из скелетов чтобы как раз остался один в живых.
Спасибо за игру!
__________________
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием