Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОЮЗАХ
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 23.01.2008, 20:55
  #35
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОЮЗАХ

Ta Kotoraya...;146254Вообщем то читала-читала - не выдержала...
Вообщем так - союзы - вещь неоднозначная... Я пока не оень понимаю все таки (после всех этих постов) смысл данного действа. Да - мы с Орденом Феникса заключили "союз" - но это скорее более точная характеристика наших давних дружественных отношений с данным кланом (тем более его лидер - многоуважаемый QWERTY - изначально входил в ЭПУ ).
Да - мы вкладывали в это понятие именно поддержку в случае "если вот кого то из нас обидят" Если честно - я думаю, что сама идея кланов раскрыла еще себя в полной мере, и возлагать надежды на союзы, ИМХО, пока рановато.... В высказываниях выше я увидела, что вы пытаетесь наделить союзы слишком большими полномочиями...
Я вкладываю в понятие союз пока несколько другое... Т.е не стОит заменять кого то или доукомплектовывать (иначе проще объединиться в один клан сразу). Да - морально поддерживать или идти "союз на союз" - думаю такое не возбраняется... Но все остальное подрывает саму идею кланов как таковую. А она у нас и так еще в полной мере не развилась ИМХО.

Я понял точку твою точку зрения, ничего что я на "ты"? Но если идет замена или укомплектация, то кланы оказывают друг другу помощь, это помоему нормально. А если они объединяются в один клан то уже не могут сразится в сразится в межклановом турнире, что ограничивает их возможности.
З.Ы. Мне кажется что я где-то криво выразился, только не вижу где) Если что то поправьте меня, буду благодарен
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием