Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#536
Старый 25.12.2016, 00:24
  #536
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
zoogАбсолютно унылая раздача, войско 3ей недели +8 гр вампиров + 60 зомби под Вистан 5лвл полегло в макси-консе почти без потерь со стороны грифонов.
Всё конечно именно так и было, но играли-то мы фулрандом, и предыдущую сдачу выпал ровно противоположный расклад. У оппа красное болото, у меня синий инферно. И там разбежка в 7 героев на первый день и рестарт. Красным. По собственной воле. Потому что "пустая" разбежка. А зачем? В этой игре у меня и этого не было. Всё постепенно нашлось. С сопением и потением. К моменту слива был довольно далеко впереди, было 30 гр уток, и 300 скелетов у Гоши (эксперт воздух и земля), уже взятая утопа (книга земли), свиток полёта. Не было только никаких статов, всё по 5-6, но до треж было недалеко. Надежда у оппа могла быть наверное уже только на внезапно козырную дипломатию, но и дипломат у меня уже тоже был.
Спасибо за игру. Никогда не играл анархию. Хоть и страшновато, и мозг не привык к тому, что можно делать что угодно, но по своему конечно интересно.
Grando вне форума
Ответить с цитированием