Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Раса Seaworld(Анако)
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 04.08.2006, 17:37
  #27
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Раса Seaworld(Анако)

Olga;23348В четвертых героях и было такое Чудо морское. Жило в водоемах, дралось с проплывающими кораблями. Вообще же идея морской расы мне представляется неудачной - как же они по суше-то будут передвигаться? Или сухопутным к ним придется лезть?
Блин!!! Мне уже надоело отвечать на подобные вопросы людям, которы даже не уделили времени на то, чтобы ознакомиться с предложенным материалом!!! Почитай темы "Как Вы отнгоситесь к возможному введения в игру третьего (подводного) уровня карты?" и " Бездна..." Triton Xaarа. Слово "Бездна" взято в кавычки от общего названия. Я его точно не помню, но сейчас найду и выложу для тебя специально!! Но не ленись почитать!!! Там надо скачивать.
Тhttp://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=612 - это адрес. "Фракция ABYSS(Бездна) и ее жители-раса тритонов". А про работу Анако говорить не буду ничего.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием