Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 19.08.2008, 13:53
  #49
^
Keeper of Darkness
 
Аватар для Keeper of Darkness
📖
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  Keeper of Darkness с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  Keeper of Darkness с помощью ICQ
Счастье
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Есть новая идея.Я давно уже про такое думал.Короче, можно сделать новое заклинание.Я не знаю как его назвать, но смысл такой, что если герой стоитна верхнем уровне карты, использовав это заклинание окажется на нижнем, и наоборот.Условие: нужно чтоб то место куда должен "приземлится" герой, было свободно. Если не хотите заклинание—пожалуйста,можно сделать какойнить артефакт с такими же свойствами.
Еще раз желаю удачи
С уважением, kot prosto.

Добавлено через 1 час 49 минут
Еще идея.Стреляющее Оружее Героя (СОГ)
Это не артефакт, но и не заклинание.(какой я хитрый :-D)
Для этой вещи нужно нарисовать анимацию выстрела героя.Ходить герой как в 5ке не будет.Выстрел из СОГ будет происходить пусле выбора иконки СОГ и указания цели выстрела.Иконка будет находится в книге заклинаний, но стоить будеть 0 очков маны.После использывания СОГ заклинаниями пользоваться нельзя. Для каждой рассы свое СОГ.Приведу список и краткое пояснение. Думаю на ходу и сразу все не предумаю, авторам проекта если что тож придется голову поломать
Итак:
Кастл— лук или арбалет(на Ваше усмотрение)
Оплот—Эльфийский Лук (он наверно лучше обычного )
Башня—можно сделать какой нибудь магический посох
Инферно—Огненный посох (посох огня). стреляет сгустком огня и при столкновении образует огнешар (думаю будет полезная штука)
Некрополь—Посох Смерти.Стреляет облаком смерти (как наверно все догодались . Думаю тоже полезно )
Темница— Лук (А ЛУЧШЕ НАВЕРНО АРБАЛЕТ) ассасина. способность: 10 процентов (ну или как лучше) что выстрелом убьет первого в отряде(то-есть если выстрел наносит 100 хп а у Архангела их 300, то 10 процентов что его всеравно убьет точным выстрелом)
Цитадель— даже не знаю..Мона сделать обычный лук, тогда замку останется арбалет.Но можно сделать 2 Боевых топора с утроенным урон, ну их можно использовать только 2 раза за битву, и будет кидать по одному топору за раз.(думаю всем понятно почему )
Болото—Лук, но с отравленными стрелами, причем яд должен наносить больше чем обычное отравление.
Сопряжение—ну незнаю.Может какойнибудь посок Стреляющий Сгустом из стихий???
Теперь по новым городам (наверно про них все уже забыли )
Кронверк (если магическая ветвь) —какойнить посох.
Кронверк(если военная ветвь)—...не удевляётесь... —ружье (по моему очень даже в тему)
Причал—Лук с замараживающей стрелой, уменьшает скорость и т.д.(об этом после)
Собор—клинок Тьмы ОДИН (!!!!) выстрел,НО. Шестекратный урон(эту штуку надо будет беречь )
Теперь—отчего же зависит сила выстрела СОГ ?? Зависит она от первичного и вторичного навыка "Атаки" и от вторичного навыка "Стрелок",стало быть будет зависить От артов,повышающих "Атаку" и "Стрелка" .Еще можно сделать специальные арты повыщающих Урон СОГ
(кстати, урон будет не однозначный(то есть не так, как у Ангелов)
Можно делать арты с множителем урона, например в 1.5 раза, в 2раза.
Думаю из этой затеи что нибудь можеш выйти.


Теперь Заморозка.что это такое ? Это Заклинание, уменьшающее скорость врагу, его урон, атаку, НО увеличивающий его защиту(оригинально ) Вот у Причала и будут давать такой эфект ледяные стрелы.НО я думаю, что будет мнтересно если сделаете новое ЗАКЛИНАНИЕ. ЕЩЕ ПО ПОВОДУ ЛЕДЯНЫХ СТРЕЛ.УМАЛЯЮ, Не делайте стрелы как у арктических снайперов в ВоГе, и если можно вообще их исправьте(тогда уж и у лавовых снайперов(забыл как правильно называются) тоже сделайте пламя реальнее). Еще у арктических снайперов меня смущает их костюм.Он наверно сделан для маскировки?? а тогда на кой ляд черным половину.согласен, чтоб игроку на снегу лучше было видно.Но помоему лучше сделать там где черный СВЕТЛО серым.Пожалуйста исправьте.Вот пожалуй и все.
P.S. Люди, не оставайтесь равнодушными, пишете в эту тему новые идеи
для аддона, вы же хотите играть в то, что вам нравится ? Пишите, и мы все вмсесте их обсудим..(Начнем пожалуй с моих ) можете задавать вопросы, я отвечу...
P.S.S. Я не из команды Доцента.Просто я, Фан героев, и хочу чтоб игра стала еще намного лучше чем сейчас.....
P.S.S.S.Плиз, придумывайте идеи и пишите лучше сюда, а не в "новые идеи", где половина всех идей просто шутки, думаю здесь доцет ответит на каждое сообщение, и разберет его.А из новых идей почти ничго наверно и не выйдет...Зараннее извеняюсь перед автарами тех сообщений.

С уважением, просто кот. Всем Всем удачи!
Keeper of Darkness вне форума