Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ТУРНИРА!(Предложение))
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 03.10.2006, 17:55
  #5
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ТУРНИРА!(Предложение))

Prorock;36574У меня есть предложение!
Я тут на досуге подумал:
ТУРНИР ЭТО ШТУКА ХОРОШАЯ, да только не так часто она проходит, как бы хотелось ее участникам.
Почему бы не вменить в ПРАВИЛА ТУРНИРА, что победитель ДОЛЖЕН (я стараюсь не употреблять слово ОБЯЗАН, хотя и имею его ввиду) создать следующий турнир.
ЭТО ПОРОДИТ НЕ ТОЛЬКО СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, но И ЧИСТОТУ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА (т.е. увеличит его оборачиваемость - это я вам как МЕНЕДЖЕР говорю).
Схема такова:
Организатор создает турнир--Выявляется Победитель--Победитель создает следующий турнир ,а ПРЕДЫДУЩИЙ Победитель-организатор помогает ему в этом, делиться с ним опытом (Таким образом Выполняется функция ПРИЕМСТВЕНОСТИ). И все наше сообщество ГЕРОЕВ МЕЧА И МАГИИ подвергается эффекту ЭВОЛЮЦИИ - т.е. мы не будем искать ВИНОВНОГО, как это сейчас делают в нашей стране: «НУ КТО ЖЕ СОЗДАСТ ЭТОТ ТУРНИР?», а будем осуществлять взаимоподдержку и выручку.
На управленческом уровне это будет звучать как ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА НА ПРОИЗВОДСТВЕ.
Мы будем ОБУЧАТЬ КАЖДОГО:
1. Более искусному и стратегическому GAMEplay в Героев (За счет более частого проведения Турниров)
2. Искусству не только хорошей игры В Героев, но искусству Лидера-Организатора. (В итоге получется что каждый будет уметь ХОРОШО ИГРАТЬ, а каждый второй будет ХОРОШО создавать). БУДЕМ ПОДГОТАВЛИВАТЬ СВОИХ КАДРОВ, и вопрос: «Ну, кто же создаст очередной турнир?» исчезнет сам собой.
3. И естественно повыситься КОНКУРЕНТНОСТЬ в МИРЕ «HEROES OF MIGHT AND MAGIC» (не будет таково что 3 участника на три призовых места – БУДЕТ МНОГО УЧАСТНИКОВ, а мест останется столько же). Я думаю так будет интереснее (Обойти 50 участников гораздо приятнее, чем 2-ух).

Я считаю что победитель будет в СОСТОЯНИИ организовать, НЕ БЕЗ ПОМОЩИ, турнир. Ведь если он Выиграл – значит не НОВИЧОК, а если не новичок – то и в героев он играл, и турнире участвовал и в нем же он победил, т.е. ОЩУТИЛ и попробовал себя во всех его АСПЕКТАЯ. Значит пора на следующий – ОРГАНИЗАТОР, а потом все по новому. ВЕДЬ ЭТО ЛОГИЧНО: ЕСЛИ ОН Выиграл – значит видел все и может создать, ОН ОПЫТНЫЙ ИГРОК.

Я Новичок на форуме (только недавно узнал о нем), НО я не новичок в Героев и жизни, поэтому и предложил идею, как нам всем сделать свою ЖИЗНЬ ЯРЧЕ.
Я очень ДАВНО играю в Героев, и в принципе могу выиграть в его турнире, но я понятия не имею как ЭТО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ, поэтому хочу для НАЧАЛА стать его УЧАСТНИКОМ.

Я призываю к ПОНИМАНИЮ, ОДОБРЕНИЮ и ПОМОЩИ лучших и завсегдатых участников САЙТА и других его участников, которые хотя бы морально могут поддержать мою ИДЕЮ.

Заранее благодарю
С уважение,
Prorock.

Спасибо. Вот только лучше данный вопрос обсуждать в этой теме:
http://www.forum.heroesworld.ru/show...10&postcount=3
И вообще в рамках того контекста. И лично я за то, чтобы координаторы турниров назначались непосредственно Админом, также как сейчас ньюсмейкеры и модераторы.
К сожалению на форуме пока, кто громче всех кричит, тот и прав. Сильные игроки не являются авторитетом для новичков! Форум молодой, потому и трудности.
А обучение... Наташа продвигала идею создания школы турниров, так ей приватно заявили, что она себя привозносит... И в очередной раз намекнули, что лучше бы ее здесь вообще не было...
Очень правильно подмечено, что лучше многочисленные турниры, однако многие писали, что в аренном турнире не будут играть поскольку там собрались слишком сильные игроки и выйграть нереально.
PALADIN вне форума