Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ТУРНИРА!(Предложение))
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 03.10.2006, 22:41
  #10
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Сообщение
Re: НОВАЯ ФИЛОСОФИЯ ТУРНИРА!(Предложение))

PALADIN;36643Спасибо. Вот только лучше данный вопрос обсуждать в этой теме:
http://www.forum.heroesworld.ru/show...10&postcount=3
И вообще в рамках того контекста. И лично я за то, чтобы координаторы турниров назначались непосредственно Админом, также как сейчас ньюсмейкеры и модераторы.
К сожалению на форуме пока, кто громче всех кричит, тот и прав. Сильные игроки не являются авторитетом для новичков! Форум молодой, потому и трудности.
А обучение... Наташа продвигала идею создания школы турниров, так ей приватно заявили, что она себя привозносит... И в очередной раз намекнули, что лучше бы ее здесь вообще не было...
Очень правильно подмечено, что лучше многочисленные турниры, однако многие писали, что в аренном турнире не будут играть поскольку там собрались слишком сильные игроки и выйграть нереально.

Я имел ввиду не ту СИЛУ и ОПЫТНОСТЬ.
Я о тех кто на форуме уже давно и имеет представление о том что происходит вокруг, многое повидал, и унего возникло БОЛЬШОЕ желание изменить ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Почему бы не поддержать natasha!?
Давайте посодействуем организации турниров по ГРАФИКУ, мне ЭТА ИДЕЯ очень даже понравилась.

Добавлено через 1 час 20 минут
Я что то не понимаю что значит бессрочные турниры! Но идея с проведением турниров по расписанию мне очень даже понравилась. А то что моя идея многим понравится, но не реализуется – я почему то знал заранее, потому что это УТОПИЯ, ведь многих нюансов я, как новичок сайта я еще не знаю. Действительно вопрос проверки сейвов остается очень интересным (ведь можно взломать игру)…?

Добавлено через 7 минут
Tengro;36672Господа, я перенес тему...
ИМХО, о турнирах лучше беседовать в турнирном разделе.
С благодарностью, ваш модер Tengro

Это же ФИЛОСОФИЯ, а ОНА не объятна в своем понятии, а вы так сразу: РАЗ ДВА и К 5-ым!

Добавлено через 7 минут
CTPAHHuK;36644Спасибо за хорошую идею. Она несомненно достойна реализации, но думаю еще рано говорить о таких вот задумках, поскольку самих турниров почти нет, т.е. нет системы турниров (или я не прав?). А если нет системы турниров, то есть ли смысл говорить о том как преукрасить её? Проще говоря, сначало нужно найти ящик, а потом его открывать
Я к тому, что давайте организуем один, воторой, третий турнир, а там будет видно что делать. Нужны постоянные участники, и на первых шагах постоянные организаторы.
Не вижу ничего плохого в самой идеи, но я думаю мы можем только одобрить ее сейчас и не забыть в будущем о ней )

Добавлено через 5 минут

Я поддержу Наташу, если идея сохранилась.
Мне кстати не понятны такие оскорбления в её адрес. Лично от уважаемых игроков и организаторов слышал, что они будут рады если Наташа возьмется за дело у них на форуме

Ну так давайте все поддержим Наташу, ведь Инициативных в нашей стране не любят. Она старается а с ней вот ТАК.
Как я понимаю ее пока нету - надо дождаться.
Может пока ящик поищем?
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума