Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь падшего" - JonnyP
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 16.01.2012, 21:04
  #28
^
XREH
 
Аватар для XREH
📖
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  XREH с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [136x136] Путь падшего - 'put padshego'

JonnyPАграилу ,по идее, должен даватся уровень Раилага ( минус N от сложности) - скорей всего просто не доглядел (ошибка).
Корона лидерства в подземелье - за синим стражником (ключ дает Леллиана, после фанатиков, вроде).
Почти все бои без потерь - респект! Хотя после 11 боев +330 харизмы - становиться играть намного легче.
900 фениксов - где это они так наплодились? (перебор явный)
Глянул реплей - ни в жизнь бы так не догадался почти легион отродий мочить!
С фениксами ясно - уж слишком игру затянули - Арниеля вам точно не убить.
Не почти, а все...) Именно стремление к битвам без потерь сделало моё прохождение увлекательным. Фениксы расплодились те, которые доспехи забытого героя охраняют,а так карта чиста... Да игру затянул уже где-то 12 месяц был). Ещё тотальная нехватка заклинаний... из света была только бож сила. N от сложности? играл на герое... Я дошел до короны лидерства но её невозможо поднять, повторюсь, карта чиста.
С фанатиками много боёв провёл, для достижение результата... бесили баллисты, хорошо что из книги света выловил 17 воскрешающих архангелов..) Но опять же, заклов на карте мало, учитывая то что замок нельзя захватить...

Ну если б я хотябы дошел до Арниеля, арты были классные...

И ещё перед тем как Раилаг обратится появляется сообщение, что лояльность коней увеличена на 100%
XREH вне форума
Ответить с цитированием