Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 21.03.2013, 20:04
  #38
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

ChingisСпасибо!
Если далеко уйти не получится, то сколько игр там возможно будет? С учетом, что я новичок, то 2 игры максимум пройду?

Чтобы вылететь надо проиграть 2 раза, если будешь выигрывать, то не вылетишь)

Когда примерно начнется Турнир?
Ориентировочно 10-20 апреля

Потом насчет АВТО. Я играть буду с компа друга. У него ХД Мод часто вылетает. Нейтралы здесь не причем. ХД Мод может вылететь даже когда идет ход ОППа(а сейчас вообще новый ХД Мод, я даже не хочу его ставить, поскольку новые версии часто вылетают). Что мне в этом случает делать? Это главная проблема.
Играй проверенный 2.98, также могу посоветовать 3.28, об остальных версиях не знаю, во всяком случае надежнее врядли какая есть, а если есть, то думаю подскажут форумчане.

Добавлено через 56 минут
KobRa_RRбез тикающего таймера в боях?
По умолчанию без него


в Моде можно выставить средние и быстрые дорогие, т.о. убрав пункт о медленных из правил. Я так понимаю, что это будет первый турнир с обязательным модом и запароленными сэйвами (версии HD+)

Да, действительно, медленные можно убрать. Обязательно иметь мод 2.98 минимум, но мод с запаролеными сейвами технически надежный и выше 2.98 еще не существует, во всяком случае проверкой времени прошел только 2.98.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума