Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#498
Старый 10.09.2017, 01:23
  #498
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

07.09.2017 Russel_lDHl (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Benis_xDD (Синий, Оплот, Ивор, Тазар) 8xm12a 216
К сожалению, не сказал бы что расклад выдался балансным. Радовала только нычка коней в паре дней от замка, наличие возможности отбить сундучки для компенсации отката за Киррь и отбитая жопа легиона - для прироста ушастых. Дорога была долгой и убогой спиральной, с расхождением в две деревни угловые, а выход в нормальные зоны (где успешно орудовал опп) был через односторонники, один из которых был в миле бездорожья. По итогу, мои 2 замка, но с порталом ангелов, взятым на второй неделе - против где-то трёх рамп с конями тоже оппа и его тазаром.
На третьей взял две свои утопы, причем Кирре на 4й раз всётаки взял воду), в утопах сандали, красный и шерный шары, сандали - на статы, вот и вся радость. Как развиватсья - не понятно. ТП есть, перестройки 5го ни полёта ни ДД не давали.
Тут прилетает отожранный Таз со словами "хороший капитолий, дай погонять" а я только улетел Кирью после утоп искать хоть что-то в блокированной второй зоне с деревней. Долго думал (таймер 45+минут против нулевого у синих) возвращаться принимать бой в замке, с явно превосходящими силами еще и на Тазе или пускаться в бегства в надежде отожраться на карте.
Подкачанным лошком пустил две имплы в оппа, в итоге смог убить только 2х ангелов из 3х.
Таз постоял под замком, но в первый раз нападать не стал - взял дико нужную для перестроек циклопятню и свалил отжиратсья сам
Кое-как наскребя ресы, жертвуя в отстраиваемой деревне порталом ангелов, перестраиваю наконец-то с 4го раза ДД, убегаю в дали, но Таз с еще большей ордой всяческих тварей снова у ворот мэйна, стучится в ворота. На этот раз ныкаюсь по-прежнему с КШ и золотым луком.
Происходит битва.

Эльфы отстрелялись вдоволь, удалось со статами 15 16 одолеть Таза 17 27.
Опп откупился с 7 единорогами, и гномами. На следующий ход отрабатываю 3 замка, два из которых оплоты. Сэйвимся.
При загрузке опп решает всё-таки сдаться.
Спасибо за игру!
(Кстати бился нормально, мне не показалось что были какие-то серьезные ошибки наверное, мне очень помог КШ).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  __1 b6fMdqi0g00.jpg
Просмотров: 526
Размер:	292.9 Кбайт
ID:	50829  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  __2 YqOO0PNNJEM.jpg
Просмотров: 521
Размер:	287.9 Кбайт
ID:	50831  
__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием