Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 13.09.2010, 13:54
  #181
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

ErebПоздравляю и я тебя!
Но тут же тебя разочарую Вингом против Иббы на таких уровнях играть довольнотаки опасно для гнома!Да еще арты на ини!
НО вот что я заметил:
1.Просто жуткая разница в драконах где гном их всех потерял?????
2.Какие навыки имел гном кроме атаки и света?
3.Статы оч.неплохи у гнома...а удач а и БД какой был у него?
4.Пахоже рун маловато было я чувствую - больно бой бычтро закончился))))))Я думаю наличие воскрешения и неосязаемости тебе бы испортило настроение!
5.Я вот расчитал раскачку и думаю удача как навык у него отсутсвовал или же был прокачан чуть-чуть....а такие статы высокие могут значить что он взял образование ЧТО очень нежелательно если не качаться до 27+ а то мы просто просираем навык!А если у него не было защиты то понятно почему он продул!
6.Я сам играл на фанских картах где играют до 27+ и одна даже до 34!
Играл приличное число раз с одним профи так и не выйграл не разу но многе понял)))И заявлять что ГНОМЫ! слабее эльфов немного резковато!Просто противник не тот да как все знают что Винг у нас особенный!
ИТОГ:Противник явно неопытен(драконов мало,образование если есть то рано больно для 24 уровня),рун пахоже мало было ты даже ни одну не упомянул!
Советую карты: Слушая тишину!
Day of Colusus!
GenesisDarkRealm!(34 уровень и сотни драконов ждут вас в этом путешествии)

Спасибо большое! Я обязательно попробую карты, которые ты написал. Да нет, эльфы не сильнее гномов, у них есть куча недостатков, которые гномы могут умело использовать. Например маленький HP, защита, очень сложный старт и другие. Да Винг особенный, по-моему один из самых крутых героев в Heroes V.

1. Он их не терял, это я очень рано захватил жилище драконов - +4 дракона в неделю и старался не терять.
2. Кот какие навыки он имел это я не знаю.
3. Удача и БД были по 4 и 5 соответственно.
4. Насчет рун тоже не знаю, но в бою он активно использовал руну боевой ярости и руну берсерка. Воскрешения скорее всего не было, так как ни разу не использовал.
5. Честно говоря насчет защиты и образования не знаю.
6. Ты прав наверное, не знаю.

С Мишганом хотел сыграть эльфом против гнома, но так и не получилось соединиться через хамачи.
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием