Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тест. Психологические роли человека. Какая роль ваша?
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 02.05.2012, 15:22
  #6
^
Рудый
 
Аватар для Рудый
📖
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
По умолчанию
Re: Тест. Психологические роли человека. Какая роль ваша?

Ваша психологическая роль - Критик.
Суть роли критика в том, чтобы опровергать все то, что есть неправдоподобным, не нужным, затрудняющим жизнь. Он достиг в этом большого успеха, на основе собственного не малого опыта зная, что есть правильным, нужным, разумным и необходимым. Критики порой могут казаться невыносимыми, когда критикуют деятельность других людей, но стоит признать, что в большинстве случаев они руководятся логичными выводами, желанием подправить ситуацию, помочь человеку сделать правильный выбор, а не собственной вредностью. Его вклад на сцене жизни — тщательный анализ, вычисление возможных проблем, генерация новых идей. Критики превосходно учатся на собственных ошибках. Если критик ошибся — это значит, что он больше никогда не допустит подобной ошибки. Этот человек конструктивный, убедительный, может манипулировать людьми для их же пользы, стремится все делать хорошо, не любит разгильдяйства.

image
Пройти тест


Добавлено через 11 минут
Если кому интересно - это не правда.
Я бы не в коем разе не торопился опровергать то, что затрудняет жизнь. ибо я даже считаю, что во многом проблема нашего общества как раз и заключается в том, что мы склонны это попросту отвергать. Вместо более конкретных и полезных мер.
Второе предложение меня выбесило конкретно. Это чё, я новый Иисус? Знаю, что является должным и необходимым, нифига се!
Анализ и новые идеи я люблю. Только вот манипулировать вообще не найс. Боком выходит, да и вообще гадко. Поэтому как-то своё субъективное видение стараюсь выдавать прямо, в лицо, порой, правда, в грубой форме. Но это всё среда! Я чо? я ничо!
В общем, непохоже. Из всех вариантов, что тут есть, понравился гений. Но куда мне до него!
Да и очень уж ушибленный человечек на практике окажется. Асоциальный тип, во.
__________________


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто
Рудый вне форума
Ответить с цитированием