Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017
Показать сообщение отдельно
#204
Старый 16.02.2017, 13:07
  #204
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Финальное голосование за место проведения СНГ-2017

KillAndActionне надо никаких 2х, 3х туров.
тут хоть с изменениями в части кол-ва посещений и так понятно что Волгоград - абсолютный победитель как место проведения СНГ-2017.
Даже если брать в расчет проголосовавших которые приезжали и играли в тройку, всё равно - Волгоград.
Но вопрос в другом: кто реально приедет, и как бы не оказалось что ценник еще вырастет на 1 чела минимум на 20-30%. и будет неприятно и организаторам и участникам.

Но выбор сделан СООБЩЕСТВОМ.

Каким сообществом? В прошлый раз, два года назад, когда возник Волгоград, мне сообщили, что выбор сделан сообществом, причем без голосования. Сейчас лишь 33 человека из 97 желающих участвовать выбрали Волгоград - и мне сообщают, что выбор снова сделан сообществом. Как в сказке, пять на два не делится? Давайте попробуем разделить на пять...
Здесь упомянули меня как организатора этого турнира - так вот, я отказываюсь от этого турнира, потому что ничего в нем не осталось от первоначального. Цели первых чемпионатов были такие:

1. Охват всей страны геройскими чампами, помните как все начиналось, проводились в разных городах геройские отборочники, где каждый мог поучаствовать, а победители съезжались на финал, получив призовые на участие в нем, при этом разумеется зрители и просто любители потусить тоже приезжали. Но это не самое важное.

2. Общедоступность. Я знаю, как бывает трудно у геройщика с деньгами, потому что зачастую это студент или только начинающий работать человек, собрать большую сумму на поездку трудно, хорошо это знаю, потому что не раз приходилось как организатору помогать участнику с деньгами в долг. То есть, должен быть предложен очень дешевый вариант, и как альтернатива - второй вариант для тех, у кого есть деньги, с этим всегда было проще. Сейчас когда пишут, что нужно 60 тысяч, чтобы поучаствовать, я за голову хватаюсь.

3. Спортивная составляющая. Чемпион должен быть чемпионом без сомнений и без вопросов. И без договорняков.

Сейчас этот чемпионат превратился в междусобойчик обеспеченных покеристов.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием