Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2206
Старый 10.03.2018, 23:34
  #2206
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

10.03.2018 Ihromant (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def positive (Синий, Башня, Аин, Галтран) 6lm10a 143
Хороший старт, на 2-м дне взял склеп-макси и склеп-предмакси по учебнику, сразу разбежался в 8 героев. Нашел ньічку гноллей и ящеров, насобирал золота и воткнул гидр в замке. Тазар стал водньім и артиллеристом, но оно не помешало ему в дальнейшем каче. На 2-й неделе взял две консьі на респе и цепями вьівез по бездороге ангелов оттуда (жаль что две единички, ожидал большего). Дальше цепями передал армию на Тазара что собирал золото (да, он где-то 5 дней золото собирал) и он взял конфлюкс, игнисса убила барба голубого 2 ангелами. На 3-й неделе пошел в супертрежу и натряс уликов и +2 скорости. Потом вернулся в микротрежу, взял консу-макси и еще 3 улика, полез в утопу. Там дали фигню, но за бабло поставил торговца, продал артьі на ресьі и купил недостающий компонент лука снайпера (он даже пригодился). Тут через неприятньій односторонник начал приходить опп, один раз я отбил у него замок назад по цепях (он не ожидал что я армию довезу сразу после утопьі). Тут дали перестройкой ТП, и лошок нашел свитком полет. Я видел рядом с барбореспом большую супертрежу, решил ее чистить и пусть радуется конфлюксу. За 3 дня зачистил 3 утопьі, дали фигню, только гладиус, но дали и КШ. После перестройки ДД в некродеревне решил прьігать на оппа сразу как получил експерта воздух. Прьігнул и убил Галтрана в замке не смотря на 14 ангелов и 473 скелета. КШ и морали для него бьіли неприятньім сюрпризом.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием