Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Четырех озер
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 04.10.2007, 16:27
  #69
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Четырех озер

Starhan;116484нет протсо как ты на карте ходил по фильмам понятно а вот как ты бои проходил это самое вкусненькое
Дык планомерно нада проверку то проводить как я и предлагал. Сначала смотрим кино. По кину определяемся какие именно вопросы по прохождению и какие именно битвы нада разобрать (не все же ? Ну вот пока определились с 4мя битвами. Будут сейвы непосредственно перед нападением каждой из битв с указанием координат куда производить нападение. Тогда любой желающий сможет попробовать их сам пройти причем бой будет на таком же поле боя как и у меня. Ну где не будет получаться кину кучу сейвов с боя - разбирайтесь. Потом будут пояснения. Или как ? Я думаю такой порядок отчета - это оптимально и что-то даст в повышении экспириенса игрокам которые попробуют сами одолеть эти битвы - даже если и неудачей окончатся их самостоятельные попытки.

Добавлено через 7 минут
Starhan;116484нет протсо как ты на карте ходил по фильмам понятно а вот как ты бои проходил это самое вкусненькое
PS. Для начала по фильмам можно понять какие бутылки я тратил на бой, с какими потерями маны и с какими потерями в живой силе его прошел, посмотреть какая магия была у героя и постараться пока хотя бы просто предположить/пофантазировать как же все таки можно было пройти этот бой на основе уже имеющейся у вас информации. Естессно, дополнительные сейвы будут. Мне только нада понять было с каких именно битв вас заинтересуют сейвы. У меня с этой игры сохраняшек на 200 с лишним мегабайт. Это мало даже. Бывало и хуже Ну и куда я кину вам 200 мегабайт - это ж нереально. Нада сосредоточиться только на ключевых моментах прохождения.
IronAxe вне форума