Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#612
Старый 01.07.2015, 09:28
  #612
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

HellLighTИнтересная вышла каточка ( а я и не стримил ) мало того что решил благодушно сыграть наш общий любимый шаблон, зная что Костя будет красным, так он еще и некра решил урвать, ну что бы не отдать гошана тоже беру некра, первые же 3 реста по 111 от оппа затирают мне 1 галтрана и 2 клавиусов, дальше чехарда говнораскладов у меня + палю почти каждый рест гошу у Кости, ну и по старой доброй традиции финальный расклад на удачку ... пришел герой с гремами, так что скелетов было под 100, пришли тант и клава ! супер ,свечу парочку пандор, сразу бегу за ними, в обеих дают по 60 гр скелов, ну тут сам бог велел загрейдить, клава набрал кучу базовых скилов хороших, а тант не будь дурак сразу заэкспертил землю к 4 уровню, объектов было не шибко, улей да конса в самой Ж... но! шапка 5 лвл, плащ +2+2, ребра, орба земли и рынок с +3+3 шеей перевернули игру, на 114 отбиваю шапку и все остальное добро, ресаю ману и лезу на 115 в утопу ( которых аж 3 штуки на респе) но почувстовав что очень классный с реззуректом и суммоном и так возьму утопу тройку сливаю там все 200 костей, хотя если бы зашел с единичками и захитранил было бы не хуже ... фиг с ним, снова ресаю ману, прыгаю через флай дд к консе знал что она 3-4 ну и как раз четверочка отлично зашла через слоу + суммон, на 117 возращаю все в город, цепочкой добиваю утопу, дают 5алл, 4алл, +10 -2 пузо МВХАХХАХА тут же клавиус через колодец прыгает к след утопе, хитранит ее и сразу же добиваю лохом, утопа макси! дают крылья, +10 -2 шлем, сапоги резиста, +12 -3 меч и мешок золота, ставлю цепи на взятие 2 ульев, треьей утопы и выход в трежу на 121, собственно все круто срастается, некря по пути нарезаю 200 скелетов, 16 вив, в утопе дают 3 алл, 2 алл, некросапоги! тут же выхожу в трежу добегаю до центрального города, по пути забрав кз и пару ульев, через тюрьмы и центральный город жру что можно по направлению к оппу, и остаюсь ночевать на танте с параметрами 20 20 35 25, оппонент проводит свой ход и сдается, т.к. после выхода в трежу почти не остается мяса, а параметры далеки от идеала, я же через ход собирал альянс под орбой, делал 50+ уток и 600+ скелетов, так же подбирал пандору на 5 ангелов, спасибо за игру )

Допустил 2 ошибки: 1. Взял некра, не подумав, что Антон законтрит Галтрана рандомами 2. В предпоследней сдаче (когда у Антона оставался 111) купил Галтрана 6-ым героем, надо было ессно разбежаться в 5 и все... Правда, возможно, все равно был бы рест.

По заигранной сдаче сказать нечего, мне пришлось играть без некрения, некров всего 2 - стартовых отстойных мага (Кстати, не Стракер, а Кси был стартовым, Стракер пришел на второй). Главным стал Монер, получив землю и халявный интеллект из ученого. На респе деревня болота, но ульев всего 2 (8+4). Две консы (2+4). Кое как вышел с маслом через ифритов 122, статы по сравнению с Тантом смешные, войско 6 ангелов и 4 монарха (макси-консу запалил за день до выхода - пришлось брать нулевым лохом и монархов подслил). Дальше дорога упиралась тупо в ГО смежки - красные драконы с ГС. В общем, не понятно, как тут за меня можно было выиграть, но Антон все равно со своей стороны сыграл отлично. Спасибо за игру!
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием