Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV ON] «Знойная Пора»
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 28.07.2008, 11:54
  #37
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV ON] «Знойная Пора»

shnurov_hl;187114Я сыграю.
Возник вопрос по хостам в матчах 6-х , 7-х номеров.

Хосты по матчам 6 и 7 номеров уже сделаны
Таблица будет в ближайшее время!
Все игры должны быть сыграны до 1 сентября 2008 г. включительно!

И ещё.. вот подумала я и решила тряхнуть стариной, место в 1 группе пустует, почему бы и не сыграть! К тому же мсье Шнуров любезно предложил сыграть матч, который мы уже и начали на одной из самых популярных карт ЧМ 2008 Если я дойду до финалки это будет чудо .
Вообщем я записываюсь под номером 14!

Pashagreen, в теме "Отчёты" должны быть только отчёты, всё что непонятно и т.п. Вы можете спросить здесь!

Brennus_Whiskey, I wait for your official report on game in English


ЗЫ Хотела бы сразу разъяснить ситуацию с принятием игроков после регистрации! Я хоть и была в отпуске, но была в курсе происходящего: Пандора сразу же связалась со мной и разъяснила обстановку. Я приняла решение принять ещё участников! Турнир только начался, на тот момент была сыграна только 1 игра, так что вполне возможно было принять ещё игроков! К тому же турнир собрал 14 человек, что для HoMM IV довольно прилично! Лично я не ожидала такого ажиотажа, именно поэтому и возможно излишне поторопилась с началом турнира, думая, что врятли ещё кто-то захочет поучаствовать! Но всё сложилось хорошо, игры проходят в хорошем темпе! Активность игроков очень радует Так держать Надеюсь и дальше всё пройдёт отлично!

Ну что же всем удачи и высокой морали в предстоящих битвах! Пусть игры будут для вас интересными, а битвы красивыми!

С уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума