Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - помогите!!!! против людей магами если герой ора а людей ласло plz
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 25.01.2008, 13:09
  #12
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: помогите!!!! против людей магами если герой ора а людей ласло plz

Может они долго собрались играть...в долгой игре у нас будет приемущество.Ведь игра уже начата,все условия описаны.Отвечайте на данный вопрос,а не то что могло бы быть...
Я ответил как ДОЛЖНО было бы быть . Судя по описанной ситуации , автор темы пока не обладает достаточным опытом игры против человека в Герои 5 . И я считал , что ему было бы не лишним узнать о куда более правильной стратегии , что сильно помогло бы ему в будущих играх .
Теперь по сути сложившейся ситуации .

начали игру и он начал идти до неумолимой силы
хотя и не его специальность он развил изгнание и стихийное равновесие да я хотел фениксами задавить и элементалями и он че та мутит с чародейством
Следовательно у соперника заняты все 6 слотов :
Контрудар , Защита , Лидерство , Призыв , Чародейство , Свет .
С такой прокачкой это не рыцарь , а ходячее недоразумение . Ты сможешь убить его в любой момент .

а то у его 20 маны а это только 2 массового заклинания
С учетом твоей Печати Света только одно , 2 если удвоить ману . Тебе нужно запастись несколькими заклинаниеями Тьмы , например Рассеянность для стрелков , желательно с Повелителем Разума, Ослепление , Берсерк (помни что он на палов не действует , а рыцарей Изабелт работает) , Подчинение и т.д. Не обязательно всеми , несколькими . Из-за прокачки из рыцаря не получился воин , а из-за 20 маны не получился маг . Ты убьешь его героя в любой момент , т.к. у тебя прокачка существенно лучше и воспротивиться Тьме у него не получиться
Fireball вне форума
Ответить с цитированием