Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лучший картостроитель 2009 (Голосование)
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 10.12.2009, 20:57
  #28
^
Lux in tenebris
 
Аватар для Lux in tenebris
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)

VaRvArHawk,считается)
Но за себя голосовать не этично))
Mish-gan,прости,времени не так много.Вот его и распределяешь.
Да еще и карту все делаю.Ну уже ооочень долго)

Mish-ganДля того, что бы развернуть работу по подготовке и проведению конкурса на нормальном уровне - необходима команда! Если и заряжать работу, то затягивать не стоит!
ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
1. Еще хотя бы один толковый организатор!
2. Помощь модератора в правильности физического размещения на страничке регламентной информации, нюансы:
- для начала, как создать тему или страничку?
- как через сайт регистрировать конкурсантов?
- как через сайт сделать базу карт присылаемых работ? Смысл в том, что бы с начала собрать все карты и потом в одно время их выставить на сайте для оценивания в номинациях мульти и сингл, это ключевой момент, что бы все были в равных условиях! ?
- каким образом отслеживать плагиаты?
- каким образом, после того как будут вывешены карты проводить голосование (как создать голосовательное окно?) Тоже очень важный момент – при голосовании, общие результаты не должны вывешиваться сразу, результаты должны быть скрыты до оглашения победителя (для интриги), но можно и без этого!
- помощь в афишировании данного конкурса для привлечение участников и поситителей форума!

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВРЕМЕНЫМ ОТРЕЗКАМ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА (давайте обсудим):
1. Огласить (открыть) регистрацию участников с 4 по 31 января 2010 года.
2. Вывесить на сайте регламент и требования к создаваемым картам с 1 по 7 февраля 2010 года.
3. Одновременно с 1 февраля 2010 года начинается отсчет времени для конкурсантов на строительство карт – допустим, срок будет 30 дней, то есть окончание сдачи карт будет 2 марта (с 01.02.10 по 02.03.10).
4. С 03.03.2010 по 07.03.2010 подвести результаты!
5. Огласить результаты 8 марта!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! ОДИН Я НЕ СПРАЛЮСЬ!

Да же не знаю.)
- для начала, как создать тему или страничку?
+++
Можно создать тему.Сделать ее важной.Ну или просто тему.

как через сайт регистрировать конкурсантов?

Да кто подаст заявки,тот и будет участвовать.Усложнять не будем.
А точнее выложит уже готовые карты.Наверно так лучше

+++

- как через сайт сделать базу карт присылаемых работ? Смысл в том, что бы с начала собрать все карты и потом в одно время их выставить на сайте для оценивания в номинациях мульти и сингл, это ключевой момент, что бы все были в равных условиях! ?

Ну а если карты будут выкладываться не в 1 день?Это что,повлияет на результат конкурса?
Хотя...В 1 день лучше,ты прав.
Пусть все выкладывают все карты в 1 день в 1 сообщение.
Оценивать будут судья?Или все,голосованием?
+++

- каким образом отслеживать плагиаты?

А вот это,друг мой,уже жестко.
Скажу 1,не знаю...(Понадеемся на порядочность конкурсантов)
+++
- каким образом, после того как будут вывешены карты проводить голосование (как создать голосовательное окно?) Тоже очень важный момент – при голосовании, общие результаты не должны вывешиваться сразу, результаты должны быть скрыты до оглашения победителя (для интриги), но можно и без этого!

Думать надо...Наверно лучший вариант -Голосование.Хотя..Судейство,то же не плохо.
+++

помощь в афишировании данного конкурса для привлечение участников и поситителей форума!

Друг мой Mish-gan,знаешь о чем я подумал.А не написать ли тебе письмо Создателю(Админу),он хороший человек.
Если ты намерен долго быть на нашем прекрасном форуме.Тебе надо быть модератором в этом разделе.
Могу и я написать.Знаешь,если что то можно вместо меня.Скажи ему об этом.Я согласен,если уже модераторов много ,по этим разделам.
Тогда становись вместо меня модером по всем разделам,где я.А это все разделы по картостроительству.
А если можно еще стать модером,отлично.просто назначайся.Сошлись на меня.Я тебя 100% поддержу.
__________________
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна, 1.5: Lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Lux in tenebris вне форума