Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анализ игры Oelm-KillerVampire
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 18.08.2010, 18:01
  #65
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Анализ игры Oelm-KillerVampire

OelmВидимо у нас с тобой действительно диалог не возможен. Эта трежа абсолютно симметрично расположена по отношению к снежной треже, про которую ты распинаешься, что это такой сякой плюсовой мув.
Ты кажется меня не читаешь прежде чем комментировать. Было внятно написано - "подумал что это дорога к компу". Я подумал, не КВ. А может и КВ так же подумал, кто ж его знает.

А меня раздражают люди которую несут откровенную ахинею. Как про то что времени не хватает снят арты и т. п. У меня был один ляп - про техпор. А у тебя их уже под пяток.
Чуваг, я конечно бывает ошибаюсь из-за недостатка инфы или лени мозга, но вот за чем внимательно слежу, так это за логической связностью текста. Так что про ляпы это ты аккуратнее на поворотах. Тут надо 7 раз отмерить прежде чем мне такие предъявы выставлять.

Про арты какой же это ляп. Довольно частая история, и 8 минут тут не лечат, скорее расслабляют. Народ куда крепче попадал - арты на алтарь положил, а нажать кнопь не успел - время кончилось.

Остальные типа "ляпы", видимо, такие же.

Добавлено через 2 минуты
wowaскока боёв разными лохами с полной передачей мошны и артов надо провести, чтобы просрать 8 минут?
1) Сходить в сортир на своем ходу.
2) Выйти принять доставщика пиццы и не заметить как твой ход начался.
3) Просто забыть одеть арты перед передачей хода.
4) Хорошо задуматься. Кстати, лично спускал в ТЕ за одну неделю (4-ю) весь запас в 6000 секунд, именно на размышления.
продолжать ?
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием