Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение стандартных карт на СКОРОСТЬ.
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 08.08.2012, 17:46
  #23
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение стандартных карт на СКОРОСТЬ.

Chingis2. Описание Мощь отца я почитаю. А насчет АА это шутка?
Ну очевидно же, что АА = Альянс Ангелов

Chingis3. Только что поставил Проспектор. Это ВЕЩЬ. С помощью него надо анализировать стартовый сейв?
Нашел там методом тыка Могилу воина, что рядом с Замком. Но там в проге так много позиций, и 2 колонки слева с цифрами. Как мне эти цифры интерпретировать? Тоесть как найти какой объект под какой цифрой?
Цифры - это координаты. На скрине можно увидеть цифры по оси X и Y. Ось Z = 0 или 1 (поверхность или подземка)

Chingis4. У меня в ОКНЕ для чит-кодов набирается только РУССКИЙ шрифт. Я все перепробовал, ничего не помогает, ни альт шифт, ни контрлшифт, ни 2 шифта. Как мне перейти на латинский или английский?
Попробуй зажать ctrl или alt... уже не помню как там в этой платине. Поставь лучше debug-menu, как показал Lider1


Chingis6. У меня на Windows 7 не ставится программа HD Mode. А он, понимаешь, мне очень необходим. Что мне делать, может аппелировать к разработчику? Где его найти?
У нас на сайте есть тема по всем вопросам HD мода, где автор или кто-то из игроков отписывается и даёт советы.
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7314
Посмотри, возможно твой вопрос уже там обсуждался, потому как ты ни один такой
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием