Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2136
Старый 19.08.2019, 21:56
  #2136
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Добравшись до места своего назначения Моринер останавливается. Как выяснилось, его одноклассник Лайт опередил его.
— Мне действительно очень жаль, что так получилось! — Лайт склонил голову. — Прости меня... П-пожалуйста.
Каори погладила парня по голове. — Всё хорошо, я не держу зла или обиды. Только пообещай мне, что такого больше не повторится, не только со мной а с кем бы то ни было, хорошо?
— Конечно, я обещаю...
Распрощавшись с больной он направился к выходу и, заприметив Моринера, покраснел как томат. Он молча прошел через него и исчез за поворотом.
Моринер не был уверен, что Лайт, зная его характер, прибежит слезно извиняться, но был искренне рад, что ошибся на его счет.
-О, эм, привет. -он сделал неловкий приветственный жест Каори рукой. -Наверное, после... произошедшего снова видеть наши лица не сильно добавит тебе хорошего настроения, но я здесь, в общем-то, по той же причине что и Лайт.
Моринер сделал короткую паузу, собираясь с мыслями.
-Мне действительно очень жаль о содеянном и я понимаю, что мои сердечные извинения вряд ли сильно помогут твоему выздоровлению, но я хочу, чтобы ты знала, что я искренне глубоко раскаиваюсь и сожалею обо всем этом и надеюсь, что это не скажется на твоем здоровье или учебе.
На мгновение обернувшись в сторону уходящего Лайта, он добавил:
-По правде сказать, Лайт отличный инженер и прекрасный изобретатель, и ничего этого бы и вовсе не произошло, если бы я своей неопытностью и косорукостью все не испортил. Так что не держи на него зла, лучше уж на меня. И еще раз, пожалуйста, извини за испорченные каникулы. -он тоже склонил голову.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием