Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2143
Старый 19.08.2019, 22:51
  #2143
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Пользуясь тем, что у них только что окончилась встреча с куратором и все студенты выходили из класса, Парфинора громко обратилась ко всем:
-Господа и дамы из класса 3! Пожалуйста, подойдите ко мне, я сделаю небольшое объявление, как президент класса.
Когда вокруг неё все собрались, она начала говорить:
-Скоро нас ждут очередные соревнования. Нашей прошлой победе мы во много обязаны тому, что у нас была полная информация о наших противниках. Покупку данной информации полностью проспонсировал Моринер, за что я выражаю ему сердечную благодарность - она приложила руку к сердцу и кивнула юноше - поскольку для подготовки плана действий, а также во время их непосредственного ведения, один из важнейших шагов - владеть знанием о твоём сопернике. Только что мне поступило предложение о покупки информации о наших будущих противниках, и я считаю, что было бы несправедливо снова требовать от Моринера полную оплату данной услуги. Поэтому я предлагаю всем нам, всему нашему классу, отдать часть своих денег для того, чтобы потом наш класс смог одержать победу в соревнованиях. Информация стоит 2700 румий, нас здесь 13 (Ксеномии и Эми нет с нам), от каждого потребуется всего 210 румий. Надеюсь на ваше понимание.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием