Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Недостатки Heroes 3 (что вам не понравилось в ней?)
Показать сообщение отдельно
#297
Старый 28.12.2006, 19:49
  #297
^
Dima L
📖
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 28
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Превосходство и недостатки HoMM III над другими версиями.

R.3.M. ,
Я не смог вынести меньше месяца игры в ЭТО....
Да и давно это было....
В "это", виноват, это во что?...

Даи вспомните отчего умерла всеми любимая 3DO!!!!От "неудачного" эксперимента(простите фаны игры) и кучи адд-онов для него , сделаных для того что бы принести хоть какие-либо доходы...да видимо зря....
Именно что из-за дешевых аддонов, но не только к четверке, но и к тройке. Плюс, жуткий маркетинг. Но не отличная четвертая часть стала виной банкротству. Очень сомневаюсь, что игра продавалась плохо (игры подобных "героям" серий даже просто по инерции - фанатами скупаются, здесь, чтоб подорвать продажи - одного провала мало), как-нибудь посмотрю статистику, сейчас не хочу никуда лезть.
Да, игра вышла сырая, но это исправляется патчами, что и случилось в дальнейшем.


Раз у нас тема о превосходствах и недостатках третьей части по сравнению с другими версиями:
четвертая обставляет третью: безусловно, в плане музыки;
на мой взгляд, более удобным интерфейсом;
лучшей графикой (объективно) и дизайном существ (субъективно);
куда более интересной системой магии;
системой навыков;
удачным решением мне видится "вилка развития" - преимущество, по-моему, по сравнению со всеми остальными частями героев, где "вилки" нет (в последних не 3do'шных патчах альтернативность выбора сделали очевидной);
наличие каравана.

Есть еще очень спорные моменты, которые однозначными преимуществами назвать не могу, тем не менее они интересны.

Сравнил с тройкой для того, чтобы: во-первых, не выпадать из темы, во-вторых, показать некоторым "знатокам", что "позор серии" во многом выгодно отличается от третьей части.
Dima L вне форума
Ответить с цитированием