Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших"; - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 30.09.2015, 19:54
  #46
^
Vadimh
📖
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 182
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]

FireCoolНу хз, хз, вот смотри, я играл сегодня пятую миссию, захватывал Шахбидию, так вот, у Галиба, с учетом моего перка сила над магией, и то магия была 17 очков, у моего Готая варварская удача, удача была +5, так вот его огненный шар нанес моим войскам урон около 80единиц, а палатка получила 240, значит ведь работает таки)
PS Вспомнил, что на Готае был Гномий набор из двух артов из четырех, который улучшает защиту от магии на 40%
ради прикола сейчас попробую переиграть бой без этого набора

Добавлено через 1 час 24 минуты
Ну вот и все, порвал я Аларика в щепки)) потери около ста кентавров всего=) ну и статы конечно у Готая, просто жесть, терминатор, даже у фриды таких стат не было у меня во владыках севера, нападение больше 50, защита больше 50, знание и сила магии больше 30. Я кстати взял на финальный бой почти 3К магнитных големов, но вот только ход до них дойти не успел, всех раньше порешетил=)))
PS Прокачал перед последнием боем Готаю у ментора образование вместо машин, т.к. куджин не выпало заклинание ярость орды, а у готая оно есть, и ему предстоит ее обучить) если конечно получится))
Урон от огненного шара поглотился от ярости, а от варварской только 5%. У Готая огромный бонус к статам после захвата Шахи. В последней миссии на 3.1. нет возможности героям-оркам обучать друг друга кличам.
Vadimh вне форума
Ответить с цитированием