Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2539
Старый 06.03.2017, 12:17
  #2539
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
05.03.2017 flate (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) lose Vinceras (Красный, Башня, Сольмир, Монер) Jebus Cross 134
Купил город за 4к и продал цвет за 1000. Первая сдача: вода вокруг города и одна дорога - решил не играть. Вторая - совсем неиграбельная. Мелкий респ и ноль обьектов. В итоге - без рестов. Опп оставаясь с 2 рестами, заигрывает удобную для себя 4 сдачу с большим количеством Ульев. У меня в то время на респе нычка Гидр, Виверн, 1 макси-Улей и Конса Двойка. С преимуществ сдачи по сути только Внешняя Таверна недалеко от ГО и Утопа возле угловой деревеньки Касла. Бои проводил очень долго, особенно против 80 големов за коробку 10к. Так как армия слабая была: 40+ Гнолей, 14 Лизардов, 3 Коровы и 2 Виверны. Таймер сливался . . . Также была Луна, но качать её особо негде было. Да и Экспертила она Мудрость вместо Огня. В общем к концу первой взял: Улей, Нычку Гидр и Нычку Виверн, которая была достаточно далеко по бездороге. Денег было мало. На 121 всё скупить не мог никаким образом. Так что взяв Консу и заэкспертив Землю стал Тазом возле ГО. На 122 трейдился почти в ноль, чтобы скупить 5 Гидр, всех Вив (их было 22) и не много отжера с города. Против 4 Rust Dragons потери были норм. Не слил ни одной Вивы или Гидры. Ангелы тоже целые. А вот на Призраках слил и Ангела, и 3 Вив ((( Таймер закончился в бою((( Тазар не доходил 1100 мувов. В общем провал. На 123 обходил по пескам ещё 2 ГО: Чаос Гидр и Ифритов и вышел на дорогу, которую заблочили 50+ Вив за тюрьму. На 124 напал на них, а там их 90 штук Минус второй Ангел, Минус Гидра, Минус ещё 4 Вивы. Зато получил Клаву 500к Экспы без Единой Стихии. Провалище Так что после взятия Cапогов в центре ловить мне было нечего, дорога длинная, закрученная и заблоченая 100+ Барбо-Птиц, 2 Центральных Города по дорогам у оппонента, без маны ничего не пробивалось . . . Разбился Тазаром домой пополнять ману. Дальше взял Утопу-тройку с КО, Шапкой Оратора и +2 Алл. Потерял ещё 8 Вив((( Потом захватил свой третий город-Данж, который был заблочен 50 Шарпшутерами. Задаблил ману и полетел обратно в центр. Взял по дороге у себя на респе Пандору на 15 Улучшенных Коровок. В центре отбил КШ. На следующий ход забрал Чайник и мини-Улей. На 132 появился опп. И я решил после взятия ещё одного мини-Улья (это все что в Центре мне дал генератор по Армии ), разбиться домой, чтобы защитить Мэйн. И не дать оппу загредить Уток. Но он особо не переживал и вместо этого загрейдил 6 Гигантов И в отчаянной попытке прорваться на нейтральный респ, был накрыт и повержен превосходящей Армией и Боевыми Статами на +9. Опп все таки нашел меня и достал.

GG WP!
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием