Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Десятый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 01.12.2007, 21:54
  #91
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Десятый этап турнира "имени Ван Канигема"

Fireball;132024 А вот у Железного чуть сердце из доспехов не выпрыгнуло , хотя его сразу Лучик начала утешать и поддерживать . Авось оклемается .
Да я не, я просто перепутал. Там и по 4ке было окончание 30го и по моему первоначально здесь тоже было так или я ошибаюсь? Поэтому у меня в башке отложилось что 30 последний срок. А тут заглянул и вы докладаете о высылке сейвов, поэтому у меня и сомнений никаких не возникло Я отписался и бросился добегивать свое прохождение Ну хорошо хоть уже закончил. От своего резальта наверно мог бы улучить на 2-3 дня наверное, но по моему это не особо поможет. Поэтому если время есть - то имеет смысл попробовать переиграть только последний ход по трезвяне

Добавлено через 13 минут
Lu41k;131973Карта хороша, но для меня непростая...уф.. точно последнее место моё)) Не вздумай его занять
От меня уже ничего не зависит - сейв готов. Решил просто побаловаться еще с последним ходом, поэтому подожду с отправкой сейва чуток
IronAxe вне форума