Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки в игре
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 29.08.2009, 21:31
  #24
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Навыки в игре

Есть два варианта развития:
первый-взять Валеску, при этом герой надеется, что она прийдет с 3-я стеками и луки отстроены. Загрейдил стрелков и поехало. Но стоит удаче сбить прицел и вуаля: Валеска пусть с 2-я стеками, у родного героя стрелков нет, в городе луки не отстроены. Выглянем наружу, батюшки мои! Гарпии и кентавры-капитаны на респе стоят, пожалуй лучше взять рест. А пусть даже и не кентавры, а всего лишь гноллы\гоблины, числом побольше среднего. Кем будете добивать подбежавшие к стрелкам отряды? Стек покемонов-то худощав!
второй вариант-взять Турис или Кайтлин, накопать в таверне кого-нибудь стоящего, а если нет, то воевать своим героем. Стрелков конечно поменьше будет, да и учиться надо аккуратно снимать ответку единичками. Что ломает... Только если проявить трудолюбие, количество неудачных раскладов уменьшится.
Конечно хочется загрейдить стрелков, таких как лучники или эльфы, или штормы. Только 7-10 зеленых эльфов при поддержке Кентов вполне справляются с задачами первой недели, так что грейд можно сделать тогда когда это действительно нужно.
А по поводу Конфла, взял пару уроков у одного грамотного героя. Так там Воздух до Штормов вообще редко грейдится. 10-15 Воздуха это зверская сила, особенно против Мертвецов\Големов.
__________________
Avern вне форума
Ответить с цитированием