Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Показать сообщение отдельно
#384
Старый 03.05.2007, 16:11
  #384
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Третий этап турнира "им Ван Канигема"

Доброго времени суток Уважаемые участники турнира!

1)Результаты предварительные и говорить о том кто прав, кто виноват, как то рановато.
2)Сэйв Richarda I будет принят к рассмотрению, поскольку заявка действительно была, хоть и в другой теме. Записаться в теме по 3-му этапу он просто напросто не смог из-за сбоя форума (такое бывает крайне редко), ну не убивать же его за это . В следующий раз такого не повториться, могу поручиться за него. Этот участник не раз доказывал свою честную игру, чем заслужил уважение не только с моей стороны, но и со стороны многих участников турнира.
3)И на старуху бывает проруха (это я про себя), забыл присвоить Richardu I номер 47… исправлено.
4)Спасибо Alex_R, за наводку.
5)У Александра Г.К результата нет, поскольку сэйв не является финальным. Считать рейтинг рановато, окончательные результаты будут дня через 2-3.
6)По прежнему жду от Вас все свои предложения, пожелания, а также недовольства по поводу турниров проводимых на www.heroesworld.ru в теме ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ! Буду также рад выслушать все Ваши высказывания в теме КОНЦЕПЦИЯ ВНЕДРЕНИЯ ГРАИЛОВ НА ФОРУМЕ! Все они будут учтены при утверждении окончательных правил на все турниры проходимых на www.heroesworld.ru. Забегая вперед скажу, что после окончания турнира им. Ван Канигема, предполагается разработать скрипт по каждому из турниров. Это значительно облегчит жизнь пользователям, а также организаторам турниров.
7) Объявление:
Требуются организаторы по offline турнирам проходящих по следующим частям героев:

Герои 1, Герои 3, Герои 4, Герои 5
Свои резюме просьба высылать на VDV_forever, или в ЛС.

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума