Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#517
Старый 25.04.2018, 12:35
  #517
^
Montt
 
Аватар для Montt
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 235
1641
Отправить сообщение для  Montt с помощью ICQ Mont#8175
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 235
1641
Отправить сообщение для  Montt с помощью ICQ Mont#8175
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"

genie.Спасибо за игру!
Зашёл клава, багнутый проход от мейна по дороге в 18 зону с некро-древенькой, болотного компа решил оставить на потом и сразу нырнуль в 31 зону благо там было много голды и было что понекрить. Как позднее оказалось ошибкой оставить болотника и на второй неделе было множество боёв за этот чертов город. На 122 не решился на финалку так как опп потратил много средств на перемещение мейна, войска и таймера. После хитрана соперником моего мейна не решился атаковать город и вернулся в некро-деревню пополнить ману и через ход полез на коробас за 85 демонами получил весь пятый, тем самым получил эскейп в этой катке. Из ключевых моментов отжал у оппа утопку в которой дали 2олл кш, сферу огня и ребра, не убер смак, но всёже. Далее было сражение под болтом опять, где получилось прохитранить армагом оппа, но не хватило опыта, не убить, но выйти полным победителем с большим плюсом. Последовала неделя очередного набора мошны на 146 опп на разгоне подарил мне арты и подставил остатки армии, которые так же бы накрыл. Неожиданная победа.

Сдача средней паршивости, неудобный респ с блоками, пара односторонников, пришлось повоевать с коричневым и оранжевым, в итоге намошнил себе 50 уток по трежам, но соперник быфстро словил ДД и смог забрать у меня утопу. Забрал утопу и сам с щитом +4 олл и КО, хотел отобрать болото, но в итоге не хватило мува (сам ошибся с лошком) и подставился под хит-н-ран. После финалки соперник остался на скелетах, а я на ангеле и 8 утках. Пошли мошниться, но, как показало вскрытие, у соперника было больше возможностей для этого, несколько конс, два ДД, а я бегал по бездорогам и собирал ульи. В итоге пришлось рисоквать и вставать на разгоне, чтобы попытаться забрать болото, тут соперник и накрыл
__________________
ICQ: 349459516
Discord: Mont#8175
https://www.twitch.tv/m_on_t
ICQ: 349459516
Discord: Mont#8175
https://www.twitch.tv/m_on_t
Montt вне форума
Ответить с цитированием