Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосуем за Time limit на разных шаблонах
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 08.04.2012, 23:37
  #1
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Голосуем за Time limit на разных шаблонах

У нас в правилах сезонки определено время хода только для шаблонов 2SM4d(3) - 6 минут и Jebus Cross - 8 минут.
На остальных шаблонах ограничение идет по умолчанию 6 мин, как для см-ки.

Последнее время многие игроки начали жаловаться на нехватку времени.

Так как большинство турниров у нас и игры на "нашем поле" в МП идут по правилам сезонки, давайте выясним, на каком лимите предпочитают играть наши игроки.
Проголосуем, и к летнему сезону я внесу в правила.

Для шаблонов семейства 2SM4d и Анархии (размер L+U без компов) можно бы добавить 2 минуты. В голосовании предлагаю выбрать между 6 и 8 минутами.

Для шаблонов семейства balance и для Panic выбираем между 6 и 8 минутами.

Mini-Nostalgia (L+U с компами) - 6 или 8 минут?

В турнире на Jebus Cross многим потребовалось 10 мин - увеличиваем ли в сезонных правилах?

Для всех шаблонов XL+U с компами (8mm6/8mm6а, 6LM10/6LM10a, 8ХМ12/8ХМ12а, 8xm8/8xm8а, Spider, Nostalgia) предлагаю выбрать из трех вариантов - 6, 8 или 10 мин.

Подводить итоги буду так.

Для тех шаблонов, где предложены два варианта - по большинству голосов, при равном количестве голосов - оставляем, как было раньше.

Для XL+U с компами предложено три варианта. Предпочтительное время буду высчитывать по формуле:

( 6 мин х N6 + 8 мин х N8 + 10 мин х N10 ) / ( N6 + N8 + N10 ), где N - количество голосов, отданных за определенное время.

Если получаем 7 мин и меньше - оставляем 6 мин,
если получаем больше 7 мин, но меньше или равно 9 мин - то пишем в правила 8 мин,
если в среднем получим больше 9 мин - то делаем в сезонке 10 мин.

Также это голосование мы используем в турнире "ФБ-6".
Для этого турнира я буду учитывать на каждом этапе только голоса тех игроков, которые участвуют в конкретном этапе.
Pit for LM вне форума