Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самая трудная альтернатива
Показать сообщение отдельно
#151
Старый 04.12.2016, 16:19
  #151
^
Skoraj
📖
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: Самая трудная альтернатива

Забыл...
Природа.
Белый тигр (эльфы слишком быстро дохнут, да и урон ломанной стрелой не такой большой как хотелось бы, польза от них, пожалуй только при обороне города)
Грифоны (тут, думаю, не найти, кто бы выбрал единорога, зачем полагаться на рендом на активацию ослепления, когда гарантированная безответка есть?)
Феникс (может кто не согласится, но я считаю фениксов полезнее - во-первых, зеркало не защищает драконов от магии, а только отражает, к тому же есть те же чд или существа с сопротивлением магии, да и мага не вечна, в отличие от этого, даже если фениксов не убьют, их можно вручную воскресить возрождением, чем уменьшить их потери, а дыхание по нескольким целям и 50℅ урона от магии огня дает им дополнительный плюс)
Алтарь призыва - лепрекон (при выборе из сатира и лепрекон выбираю лепрекона - здесь, на самом деле решает заклинание существа, а не само существо - польза обоих именно в этом и здесь удача преимущественное рвения, даже при условии, что магия природы - родная и удача есть у героя, но рвение полезно только, когда в армии несколько фракций, а у природы и так существ в 2 раза больше, чем у других фракций + подкрепление в бою, не требующее дополнительной арми из других фракций), элементы (самый трудный выбор - для менч они все на уровне - каждый для своей ситуации - воздушные (использование - быстрая блокировка стрелков противника, огненные (идеальны для обороны города с их запасом стрел), водные (объяснять не надо ), земляные (никто их недооценивает, хотя на самом деле, очень хороши для прикрытия героя от дальнобойный существ противника - хорошая живучесть + сопротивление от магии, если ими держать оборону, стоять будут долго), улеи (на самом деле они в приоритете перед своими конкурентами природы на своем уровне - грифонами и единорогами, а что уж говорить про эльфов и тигров - лучше поставлю улеи, вместо эльфов и тигров - хорошая живучесть, стрельба и ослабление - им и не нужна скорость), богомолы (как по мне - был бы прирост 2, а не 1, могли бы соперничать с фениксами и дракошками, но с приростом 1, я скорее поставлю грифонов или возьму улеи или элементов, чем этих насекомых, первый удар - и все? Не правда ли не густо? Разве что скорость большая, да лучше их в бою магией вызвать, чем тратить на них ресурсы).
П.С. Добавлю по хаосу - кошмары vs ифриты, если у чародея будет артефакт Магический усилитель + заклинание Магическая вспышка и кошмары смогут колдовать Терор 2 раза за бой, что ставит их на ступень выше ифритов, но....требуется артефакт, поэтому зависит от карты)
Skoraj вне форума
Ответить с цитированием