Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 09.06.2008, 18:52
  #68
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 5 этап турнира им. Джона Ван Канингема

Обязан ли я в итоговом сейве оставить только одного главного героя, а остальных второстепенных героев уволить? (если героев несколько - то будут ли все герои просматриваться судьей - кто из них самый прокаченный).
Удалять не обязательно.
Если у меня, предположим, уже есть итоговый вариант прохождения турнира (все сейвы за каждый день сделаны и все реплеи за битвы тоже), то если я вышлю только сам итоговый сейв без трех обязательных реплеев (фены, элементанты и призраки) он зачтется как результ? Естественно, что любой реплей за любую битву я готов предоставить судье по первому требованию.
Короче хочу сказать так - до 20-го числа высылаю сейв, а любые реплеи, по просьбе судей уже после 20-го.
Не пойдет. Высылайте все вместе в одном архиве.
Риторический - Играет ли роль при равенстве результата у двух участников турнира (если у них обоих одинаковый день постройки), кто из них раньше прислал сейв???
Нет. Не играет.
---------------------------------------
2 Benedictor, на первый раз прощаю!!! Но в следущий раз за обсуждение турнира до его окончания (20 июня) вы будете ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ!!!!
---------------------------------------
2 absd, О.о
Зачем мне было высылать все реплеи и кучу сейвов?.. От вас требуется для начала только конечный сейв и 3 реплея...
---------------------------------------
От кого получил сейвы, выделю жирным шрифтом в таблице.

С уважением.
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума