Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] ГЕРОИ.СВЕТ и ТЬМА
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 13.11.2008, 13:36
  #27
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ГЕРОИ.СВЕТ и ТЬМА

Крег Хак пренесся как и Гем в новый мир Аксеот. Дальше его судьба неизвестна. (Кстати это герои появились ещё во второй части героев, если и не в первой, поэтому они по праву могут называться дедками Героев)
Я конечно не супер гений, но с уверенностью могу сказать, что Крега Хека в какой-то степени перевели в пятерку. Потому что у орков есть такой герой Краг, со способностью как была у Крега Хека в тройке, короче ниваловцы не смогли без него. Жаль, что от Сандро остался только плащ х(.
Я не чего особо не меняю,всего лишь цифры,навыки и свойства,а расы я для модеров может пишу,потом им ссылки дам..
Ну,а если не нравиться,то голосуй пРОТИВ,а я просто хочу рассказать свои идею,сюжет и мир.Никто концепцию пятерки не убивает,я наоборот за!!!!!!!Только бесят много элементарных вещей,к примеру почему кошмары красные и огненные,а только пугают,а какие-то дымящиеся и черные-поджигают.Где смысл?
То, что ты хочешь рассказать свою историю это хорошо, но это же не значит, что надо лезть к героям. Придумай свою игру, а потом на ней разбогатей (), а к героям не лезь!
З.Ы: отстань от кошмаров, по мне так они только тебе такими не нравятся
ЗЗ.Ы: 2Machete +1)))
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием