Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 15.03.2011, 13:30
  #47
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

До окончания всех отборочников я пока не могу открыть отдельный топик, но что то уже вырисовывается. Если ошибся, сорь.

Участники финала.

1. Bayazet - чемпион прошлого года, полученная инфа позволяет предположить, что своё звание он будет защищать.

Трое с мичуринского отборочника, постоянно общаемся в реале, участвовать на домашнем финале будут.
2. Scorp
3. Mizrael
4. Lexa

Трое с Кингисеппского отбора. Кобра и Предс подтвердили желание участвовать, ждем и Напалма, тем более что Сергей дважды был уже у нас в гостях.
5. Kobra
6. Napalm
7. Preds

Московский отборочник. Наиболее близок географически, ездил на него, разговаривал с игроками, подтвердили желание играть в финале. Написал пока четверых, потому что не знаю, кто войдет в тройку, но все сильные игроки, думаю, что все могут играть в финале. Один из трёх сильнейших отборов.
8. AlextheGreat
9. Vitalic
10.Marcon
11.Yama-Dharma

Питерский отборочник. Саша Хорн должен приехать и очень жду его, есть что вспомнить. Также терм ещё в прошлом году активно поддержал кандидатуру Мичуринска, ждем в гости. Третий - выбор из Майка, Матросова и Крала, как сыграют. Готов рассмотреть и четвертое место из такого отбора. Поскольку питерцев будет как всегда много, люди за компанию должны приехать.
12. Horn
13. Term
14. Питер-3 (Mike, Kral, Matrosoff)

Отборочник в Днепропетровске. Третий из сильнейших отборочников.
Для заполнения квот на финал - можно предлагать место в отборе любому из игравших, сильный состав.
15. Piterius
16. Forrest
17. Volodimer

Сибирский турнир. Ребята, за вами железно три места, наберете ли? Знаю, как хочет приехать Леша Дуст, готов сам проспонсировать хотя бы частично его поездку. Проживание бесплатное, у меня...
Знаю, что Майку очень трудно вырваться. И у Дерти были неприятности.
Но всё же надеюсь на лучшее. В общем, кто может приехать с отбора.
На работе висит большая карта родины, не гляжу на нее, иначе жуть берет от расстояний между нашими городами.

18.Dust
19.Dirty Player
20.Deep Mike

Екатеринбург. Тоже далеко, но поближе. Турнир проходит на версии ВТ, так что ждем отцов-создателей, благо что поговорить есть о чем по развитию геройского движения. Опять же три места забито за вами.

21. Екатеринбург-1
22. Екатеринбург-2
23. Екатеринбург-3.

Всего 23 участника, сильнейшие игроки. Но объективно столько можем не собрать. Во первых сроки. С 30 по 3 мая точно.
Девятого мая невозможно провести. Клуб находится на Площади Славы, в День Победы там будет парад, много народу, все будет заблокировано и закрыто, ходил во все органы, узнавал. Антитеррору уделяется повышенное внимание.
Первого мая - демонстраций нет, против игры в клубе никто не возражает.

Во вторых - расстояния. Первых 14 человек по списку мы скорее всего увидим в финале. Надеюсь, что игроки с Украины, Сибири и Урала тоже сумеют вырваться. Прошу всех участников подтвердить свой приезд, в приватах или на любом геройских из форумов (Бай, Ворлд, Портал).
Если не сможете - будем искать замену. Люди, желающие приехать из игроков - должны найтись, если у них будет время на принятие решения.
К апрелю нужно сформировать список участников финала.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием