Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#582
Старый 04.04.2007, 21:59
  #582
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Nowizard;80332Не армию, но реку... огненную, безбрежную реку, марширующую с юга. Далеко на горизонте можно было разглядеть, что соседние деревни так же в огне. Нет, это не нападение... Это истинное нашествие!
Может, это было и дико и безумно... но я рассмеялся - истерическим смехом. Правда, сразу перестал и стал думать.
Может, я попал в ад? - была первая моя мысль. Не знаю, ответил я себе, а если и да, то нужно попытаться отсюда выбраться!
Итак, передо мной открывались три перспективы: попробовать убежать, пока огненная река не окружила весь город; попробовать как-то помочь уцелевшим людям; умереть от рук демонов. Что ни говори, последний вариант выглядел наиболее вероятным... Но я выбрал второй.
Я стал высмартивать уцелевшие части города где, вероятно, люди ещё оказывают сопротивление вторжению. Нужно попытаться добраться до них и как-нибудь помочь им убежать из Бельстуна. Если таких мест не окажется, нужно просто сматываться отсюда и бежать к ближайшему более-менее крупному городу, чтобы предупредить всех об опасности.
Всё ещё глядя на город, я спиной почувствал чей-то взгляд. Я резко прыгнул, разворачиваясь в прыжке лицом к незнакомому существу и выставляя вперёд меч. Передо мной...
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума