Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких юнитов вы бы заменили в замке лесных эльфов
Показать сообщение отдельно
#158
Старый 24.09.2007, 19:12
  #158
^
DartDanil
 
Аватар для DartDanil
📖
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Украина/Днепропетровск
Сообщения: 40
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Украина/Днепропетровск
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Каких юнитов вы бы заменили в замке лесных эльфов

Это не совсем как в 4-ке. Там максимум 5 юнитов строится в замке. Тут как было 7, так и я предлагаю 7 оставить, хуже ж не становится, подумайте . Но 7 для эльфов и нежити, как мы видим, мадо, а для людей и гномов много. В 4-ке всех по 8, но ограничено 5-ю.

Добавлено через 9 минут
В 4-ке нельзя улучшать, что делает игру более однообразной. Я же не предлагаю убрать улучшения. В 4-ке пообъединяли нежить и демонов, с каждой рассы по 4 юнита , а тут 7 и, как я предлагаю, больше. А если нового юнита сделать таким же по полезности, как и его коллега, то и баланс не нарушится. Это как создать новою рассу (с 7-ю, а не 5-ю юнитами) со всеми теми же, кроме некоторых. Хуже ж явно не станет. Если старые юниты больше нравятся, то играй старыми, тогда для тебя мало что изменится, в отличии от 4-х, когда кол-во юнитов уменьшили на 2 (я про нежить и демонов уже не говорю). Но для некоторых станет лучше (как мне), и вернем недостающих юнитов.
DartDanil вне форума
Ответить с цитированием