Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3037
Старый 20.04.2018, 02:43
  #3037
^
Godofwrcrft
 
Аватар для Godofwrcrft
📖
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 409
1761
Отправить сообщение для  Godofwrcrft с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 409
1761
Отправить сообщение для  Godofwrcrft с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

IhromantЗашел звиздец. Даже ньічка ельфов не скрашивала его. Первую неделю пробегал на 4 героях, смог взять деревню и компа убить данжа. На 122 пробился в другую смежку рядом с своим зеленьім Киррь и тут прибежала Тамика. Думаю "все, доигрался", но Тамика бьіла на змейке. Отлично, отогнал Тамику и отбил тюрягу. (и тут умер дядя и оставил мне миллион в наследство) в тюряге дали ейслин 5 уровня с 2 навьіками експерта. Я отбил фиолетового компа и бьіл усилок. Цепями отбил и привез шубу и началась веселуха. После пробития 2 охран, одной обелиска, а другой импятни, взятия импятни и конверта скелетов, в консу на 126 уже лез с 250 скелетов. После консьі 2-ки разбился, взял 4-ку еще, дальше поднекрил возле деревни и полез в утопу 2-ку на 134. Там дали шляпу капитана и книгу огня, но я потерял только отжор. Благодаря тому поставил торговца, сбаргил свитки и перестраивал гм. ТП дали с первой попьітки, дд давали с 3-й, полет с 2-й. Когда я на полете забрал утопу из-под носа у оппа, его оно деморализировало и он сдался. Хотя имел героев с контролем больше, пусть и армия слабее. Мне еще Гуннара надо бьіло качать, и еще много проблем, хоть и армия сильнее.

Спасибо за игру!

Всю партию играл плохо , утопу под носом не замечал 2 недели, это была последняя капля в этой игре. Спасибо за игру! По факту даже так были шансы из-за сапов вкаченых в первую очередь, так как утопа была гавно.
__________________
ICQ 728986056



discord Godofwrcrft #9188
ICQ 728986056



discord Godofwrcrft #9188
Godofwrcrft вне форума
Ответить с цитированием