Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 23.01.2008, 16:01
  #74
^
Simsa
 
Аватар для Simsa
📖
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

Ученики вошли в арену. За ними закрылась решетка. Там было темно, но все отчетливо видели множество глаз, готовилось что - то страшное. Зажглись факелы и все увидели гидру, но не успели они одуматься как крепкие цепи были разорваны, а гидра неслась на них, словно валун, сброшенный с горы. Никто из них не испытывал страха. Все знали на что шли. Приблизившись, одна из голов гидры резко метнулась в сторону, схватив одного из учеников. Ее мощные челюстипросто сломали все кости и безжизненное тело упало на землю. Албинаснесло в сторону. Из раны хлынула кровь. Ему повезло, что ни одна из голов не заметила его, иначе его постигла бы учесть первого. На чем бы и кончилось наше повествование. В этот миг гидра ухватила за ногу еще одного из учеников, и резко изогнув шею, метнула его на отравленные шипы, торчащие из стен, где юный скаут нашел свой конец. Гидра поистине оправдывала свое название – вокруг царил хаос- все было забрызгано кровью убитых. Албин вновь атаковал гидру, за что и получил мощный удар хвостом, который сбил его с ног. Тело его было изранено, он чуствовал что слабеет, но если он выживет сейчас то выжевет и позже.
Хищная голова метнулась к Албину. Тот не задумываясь выхватил арбалет и болт пронзил череп насквозь. Одна из голов повисла мёртвым грузом.
Другая голова бросилась за Албином, но повисла пронзённая сразу несколькими болтами. Один из скаутов удачно метнул свое копье, попав гидре в сердце. Почувствовав приближение смерти, она стала регенерировать. Один скаут решил отрубить ей голову и подбежал к ней в плотную. Это была ошибка, стоившая юному выпускнику жизни, все 6 голов метнулись в его сторону, схватив и разорвав его в мгновение ока. Но арбалеты уже были перезаряжены. Ни одна стрела не пролетела мимо, все точно попали в цель.Все головы гидры заревели от боли. В этот момен позади неё уже стоял Албин. Он запрыгнул ей на спину и воткнул в спину мечь, все время продвигая его вглубь плоти. Гидра рухнула на камни, ее головы пытались дотянуться до эльфов, но сама она не могла сдвинуться с места. Еще один залп – и все головы гидры безвольно упали. Темные эльфы стояли уставшие и израненные, но по счастью бой закончился. Они победили.

Вы про этот пост, да? Я его видела. Я его учитывала... но ребята. Вы вчитывались в ваш бой? Гидра несется на эльфов, а те спокойно стоят и ждут, да? У них же есть арбалеты - почему не стреляют? Все поголовно такие крутые, что только в ближнем бою? Я отписала оцепенение, которое и позволило гидре первой атаковать... Это раз.

...Весь израненый и ослабевший Албин выхватывает арбалет и стреляет в голову гидры, которая бросается в его сторону. Он был полон сил и стоял на ногах вначале и не стрелял... а тут бац выстрелил так быстро и по пал... еще и с лежачего положения, когда гидра даже была ближе, нежели вначале... Я отписала, что он смог выстрелить, воспользовавшись отвлеченностью гидры на других... Это два.

...оправдывало своеназвание – вокруг царил хаос: все забрызгано кровью убитых...
Если бы гидра звалась - гидрой крови или кровавой гидрой, то фраза о том, что все вокруг забрызгано кровью была бы нормальной. Но хаос это не только кровь. Я добавила останки и обломки мечей... все вперемежку... хаос это разрушение и беспорядок... это три...

ЗЫ: Мне надоело оправдываться, но если и после этих пояснений вы скажете, что настаиваете на вашем варианте - я уберу добавки и буду править только пунктуацию и орфографию... А уж какой смысл и суть будет в вашей книге так это уже не моего ума дело будет. И глубоко паралельно...
вообще просто хотела помочь, но раз не хотите.. ну и ладно!
Simsa вне форума
Ответить с цитированием