Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#328
Старый 25.11.2016, 04:36
  #328
^
Silence-
📖
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

25.11.2016 Silence- (Синий, Оплот, Кайри, Гретхен) def bubuch (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Jebus Cross 131
Игра первого круга, соперник - вето, я - три шаблона, соперник - шаблон+цвет.

Купил за 2400 рамп против варваров.
Соперник все отрестил, у меня остался последний рест, на первый день удалось выкупить 6 героев за счет внешнего рынка (таверна показала, что это больше, чем у соперника), засветить 1 консу и 1 улик - заиграл. На 2ий день открыл с обзорки почти весь респ - 2 улика (6+6), 1 конса (1), 2 нычки коней за неприятными охранами. ГО - гр.мантикоры в 2000 мувов от мейна. Одна из деревень - родная, начал её отстраивать. На респе было полно склепов и гномников, что отлично помогло поставить дома рогов в ците и во вторике рогов в форте. Киррь оказалась водной, начал качать параллельно Пиррь и Гретчена, оба схватили землю, выбор пал на Гретчена. К 117 захватил обе нычки рогов, отбил 3 коробки - 10к опыта, 25 грандов, 25 пегасов. Гретчен ловит армор, логу и очень необходимую тактику для пробития ГО, так как замедла не дали.
На 122 пробил родными войсками ГО Гретченым [10 6 3 (10)] (21 рог, ~55 грандов, родное мясо), потеряв всех деревяшек, гномов и 3 рогов. Засветил сразу около выхода крылья и колпак, запустил разведку. Крылья пробил, потеряв ещ евсех пегасов, без отжора бить охрану колпака побоялся. Далее поехал захватил центральный замок, выгнал лошков соперника и по сути чистил всю вторую неделю центр (масса уликов, КЗ, коробки на мясо), соперник не показывался.
На 127 показывается соперник - сажусь охранять центральный замок. На 131 соперник проскакивает, забирает утопу, которую я не видел, и прыгает в зону досягаемости колпака (который до сих пор я не забрал). Понял, что отдавать колпак никак нельзя, надо срочно нападать, дотянулся.
Боевые статы на 15 примерно выше, маны больше, СП меньше на 13. Армия 15 рогов, 65 уток, 1 ангел, 7 чудищ, 12 циклопов, 55 грандов, у Крэга 16 седых с единичками. Я в полной уверенности, что соперник готовит имплу/армаг и откуп, расставляюсь на тактике, чтобы ворваться в первом раунде, но обнаруживаю КШ. Из за неудачно расстановки плохо размениваюсь, однако повезло, что соперник одел наручи. Таким образом, победил.
Спасибо за игру!
__________________
Silence- вне форума
Ответить с цитированием