Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2010)
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 03.09.2010, 16:04
  #23
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2010)

SamuraiSamurai (Stronghold,Tiraxor) def FireToSky (Rampart,Ivor,Moandor) зеркальный шаблон , 126 ВТ с опытом/налогом/классами
с меня 2400 откат за цвет и замок.Играли с изменёнными консами/ульями.
Началось неплохо: дали на 111 логу,вижу конюшню.112 3 деревни засвечены: 2 блокированы крепкими лукарями(2 некро,1 конфл)-пошёл к конфлу.рядом с домом утопа-это плохо,если буду рашить,эту утопу у соперника не отнимешь.
113 вижу гр псов на инферно земле(держат проход в трежу): я бить их опасаюсь,а соперник понятно будет их расстреливать,поэтому сразу повалил в другое неправление,но ближайшее было с псами-опасаюсь что будут дни бега потрачены впустую,а соперник вырулит.Дали разведку,норм.Пробился на трежу на роднйо земле-вижу телепорты к оппу.
114 повернул коней-пробил проход ко второй вторичке.
115 взял некра,рядом конса-проверил лохом: на 6 чёрных рыцарей,тем более на некроземле-на первой несунешься.Взял гномятню,уровень уже 10ый.
116 пробился в другую трежу на родной земле,слил птицу по глупости.Есть телепорт аналогичный моему-значит ведёт к той треже у оппа,что я уже разведал.План созрел сам собой,тем более в первой треже светился улик и плащ+2
117.взял пандорку за 35 водянками на 5К опыта,готовлюсь стартовать с улика и сразу бежать к оппу пока неочухался.Судя по тому,что соперник взял деревню на день позже меня-я опережаю по этим показателям,а значит он отстаёт в случае забега ко мне из моей трежи.Дома мишки в кастле.
121 первый улей на 3 костяных дракона: заботливо запасшийся кучей бабла из внешнего рынка(разменяв ресы) я за 3600 меняю его на ангелов(хоть и 3 мишки в амии,а скорость ангелов решает).Расстановка монстров в улье случайная, но вылез с приемлимыми потерями-помогло что трежа на родной земле.Прыгаю в телепорт,-там ещё один улик,сразу,беру и его,там 4 костяных: но бабло сменить на ангелов ещё есть ))) .Теперь уже потери значительны:-2 медведя и ангел.Личей крепко охраняли,а волков пожалел под выстрел ставить.
122 взял пару пандорок на опыт,лошки хапнули плащ скорости,взял ещё улик на 3 гидры(кое-как терь денег хватило на перевод в ангелов)-вторгся во владения вражеского конфла.9 ангелов 1 мишка,8птиц 58 волков. 10-5-4-4(17) эксп воды
Вся надежда что соперник тусит там же где и я но с отставанием: планирую что напугал мошной и сопротивляться в конфле небудут: а около него и утопка.
123: просмотр хода показывает что соперник отстаёт на 1 день,а с учётом что я красный,можно сказать что и на 2 .Гуд,Хапаю вражеский конфл,покупаю там землю:ибо есть слоу и 17 лвл со всеми эксп навыками.Взял утопию соперника на 4 золотых(армора нет).-2 ангела,2птицы,мишка.Дали книгу земли(айс!) огня(норм-есть хатка с огнём).Вобщем,постратежил,и портанулся в свой конфл(обычный ТП порталит наверх если оба замка твои).Земля продвинутая: ничего небоюсь.Дал лошкам ангелов поотбивать вкусности,строю цепь к своей треже в надежде хапнуть там улик недав его Файру если он замешкаеться.Так есть: синие до улика недостают,я лошками(перед этм хапнув ещё улик на другой половине карты) забираю улей под носом синих(стало 13 ангелов),шугнул их главгера ,сумел вернуть всё назад: деньги на такое кол-во героев и смену начинок уликов кончились,с кредитом и разменом ресов выкупаю папу дома-беру домашнюю утопу:там контроля нет,гуд.
Дальше рванул к ещё одной видимой утопке у себя,она хоть и минималка,но с книгой воды и рядом ГО к сопернику из группы архов.
126 пробил оба ГО,взял от греха подальше утопку оппа с книгой воды,2ДД до некрозамка соперника-до этого видел что синие вроде ломанулись к третьей вторичке,само собой уже взяв домашюю утопу.Но дело ясное,что контроля нет,скоро догоню.
Синие сложили оружие.
подтверждаю, было. Надо с шаблоном еще разобраться
FireToSky вне форума