Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Картмастер 2014"
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 08.01.2015, 02:26
  #11
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14598
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2014"

Вот и закончился 2014 год. В нашем уютном небольшом разделе уже не так много новых карт как было раньше, но они все-таки есть. Решил собрать все творения, которые смог найти на форуме, ссылки со всей необходимой информацией чуть ниже. Вероятно, я обнаружил не все карты, буду рад, если кто-нибудь добавит упущенные мной и дополнит список.
Лично мое мнение таково, что принять на конкурс следует абсолютно ВСЕ произведения этого года, распределив их по трем номинациям, в любом случае их не очень уж много. Дело в том, что большинство авторов уже вряд ли когда-нибудь появятся в режиме онлайн и увидят тему о конкурсе, а так у нас хотя бы будет хоть немного больше "участников", что, согласитесь, гораздо интереснее и справедливее, а роли большой, думаю, не сыграет.





КартаАвторТип карты
1)Империя ЕдинорогаRedHeavenHeroкампания
2)Начало концаMasteRкампания
1)Лед и пламяMasteRсценарий
2)Charleroy**MJ-farwest (from France)сценарий
3)Последний рывокRedHeavenHeroсценарий
4)Побег из ШиоMasteRсценарий
5)Грандиозный рубежVitalioverlordсценарий
6)Две сестрыHeroistсценарий
1)АртанияGarstanмультиплеер
2)Земли демоновRuslan24мультиплеер
3)Сердце вулканаMasteRмультиплеер
4)Все дороги ведут в РимAzlogorмультиплеер
5)Асхан - мир ГероевLonelyMaxмультиплеер
6)Золотая лихорадкаВестникмультиплеер
7)ВозмездиеVitalik2002мультиплеер
8)Один ГеройMARKELL KRAMMERмультиплеер

 


*Некоторые карты MasteR'a, выпущенные в 2014 году, не были вписаны в список по той причине, что они в последствии были объединены в кампанию.
*Переделанная карта Ment'а "Утопия драконов", карта Heroist'а "Иллюзия победы" и карта "Сын дьявола" MasteR'а не были включены в список, так как принимали участие в предыдущем конкурсе 2013 года.
**Точно не могу сказать, когда была сделана карта, необходимо уточнить данную информацию.



И еще я решил собрать все представленные выше творения в один архив, чтобы было удобнее. К некоторым картам пришлось добавить файлик с руководством по установке - просьба RedHeavenHero посмотреть, все ли там я правильно расписал, в обратном случае подправлю.
Ссылка на скачивание архива с картами (может не работать - в ближайшее время исправлю, если что).

Желаю всем творческих успехов в Новом Году!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума