Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто сильнее, Вестники Смерти/Баньши или Рыцари Смерти?
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 23.05.2008, 11:09
  #34
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Кто сильнее?

shaddar;176399...2 Shogun.
Думаю, спор мною проигран, насчёт Каспара и Оссира на карте Бывшие друзья. Как я не упирался, не получалось у меня выйграть Каспара. Но упорство привело меня к новым идеям, связанных относительно игры за Союз.
З.Ы: Хотя один раз всё-таки получилось, видимо повезло. .

Эта карта просто создана для быстрого и беспощадного раша.
На этой карте Каспар уже на 5-й день хапает "свой" артефакт в центре и бежит к чужому противопоставить, что либо етому может только другой машинист (мой выбор - Хафиз). Играя за ТЭ на этой карте сливаю Каспару 2 партии из 3х.
Но зато ты узнал для себя, что то новое. К стати поделись идеями в теме "Тактика игры за Союз"

shaddar;176399...И ещё, люди, вы посмотрите на тему, и почитайте о чём мы тут дискуссии ведём. Надо прекращать..

А тут, если внимательно присмотреться, - изначально, начиная с автора темы, дисскуссия развивалась не в разрезе кто сильнее, а в русле - хотелось бы нам заменить вестников на рыцарей или нет.

+ Сюда плавно перекочевала тема -"фракция антинекр" (видимо из за практически идентичного состава учасников ) И с этим дествительно пора завязывать.

Касательно темы. То, как наверное уже все догадались я против замены вестников на рыцарей как раз по причине того, что вторые не просто сильнее, а на порядок сильнее, и такое изминение просто порушит баланс на корню.
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума