Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Магия "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 19.10.2011, 11:55
  #23
^
Avl8
 
Аватар для Avl8
📖
Регистрация: 17.10.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 17.10.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магия "Might and Magic: Heroes VI"

MentТелепортация (на ограниченное расстояние), безответка, ослеплялка вроде есть (хотя тут я могу путать их с сияниями, они подсознательно воспринимаются почти как один юнит) и всякие мстительные щиты (когда их атакуют, атакующий получает назад часть урона + когда они умирают, то все противники вокруг получают добавки). Когда сражаешься против них, то хуже противника тяжело представить (разве что фениксы), так как воскресить всех, кого они убили, довольно затруднительно.

Хм, по-моему это как раз про Сияния и их апгрейженую версию. Интересно, что за способности есть у элементалей света, которых вызывают маги уровня 15+.

А для лечения отлично подходит магия земли: ХоТ на танке позволяет несколько ходов получать вред и сохранять полную численность. А массовое восстановление делает тоже самое - но для всех войск.

Магия света мне нравится меньше - если твой стак бьют подряд несколько ходов, надо ждать, пока лечение выйдет из кд. Хотя может быть массовый щит отличная вещь?
Avl8 вне форума
Ответить с цитированием