Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#852
Старый 25.08.2015, 23:01
  #852
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

25.08.2015 skd (Красный, Инферно, Пайра, Пайра) lose MrP1nchy (Синий, Некрополь, Клавиус, Галтран) 6lm10a 217
Заиграл расклад - на поверхности, свои компы флакс и некр, на 111 есть Тамика, есть Октавия и вижу много денег. На 113 забираю флакс компа с отстроенным ГМ и воздушками, на первой с трудом выхожу в птиц, на 121 забираю перчи с респа флакса Пира - 2900.
В начале второй забираю некра с отстроеным усилком. Свободный проход в смежку с фиолетовым компом через одностронник Быстро на оппа не выйти, чищу треж на пути в центральную зону развилки и в конце второй недели иду в свою супер трежу на травке размером с орех. Там есть крылья за 30 дред кнайтов и книга воды на этом все). На крыльях лечу в свой угловой треж - там деревня замка, ставлю ГМ и трачу 1200 мувов на могилу воина, в которой дают +600 сапоги. Далее двигаюсь в супер треж оппонента на песке ( к этому моменту нигде не могу найти просмотр воздуха). Нахожу там первую утопу на 135 на карте! и это на 6лм10а =) в утопе дали барахло какое-то, забираю пару ульев и тут в пару клетках от меня в свой ход появляется Гошан, ну думаю "не достал" в свой ход бегу через пол трежака - забираю свиток взрыва и ставлю ГМ5 в мейне дают ДД (мой респ граничит с этой супертрежой). Гошан в свой ход накрывает у него тело на +10сп размен в его пользу - что-то порядка -7птиц - 25 уток у меня и -5 ангелов - 200 скелетов у него и я откупаюсь. Он ход тупит в треже на одном месте и ночует возле гор моего респа. Делать нечего нужно прогонять - через два ДД с 3 птицами напал и на призыве землянок развел Гошу без маны на откуп. Идет 4 неделя - войск нема) Начинаю некрить и отстраивать деревню Замка. Гоша бежит в супер треж подземлей от смежки фиолетового компа, ну а мне остался последний супертреж на снегу - там вторая и последняя утопа для меня на карте в этой игре, в ней КШ и меч-5алл и оковы, тем временем ставлю ангелов на 147. 211 - месяц чумы Гоша все еще в той супер треже, я отстраиваю гмы в двух городах, но оба без ТП, нету возможности как-то со снегов спетлять, тем временем Тамикой набиваю 1к+ скелов, но не могу объединить войска, планировал на 221 разбиваться в некро - была цепь на вывоз туда всей мошны а от туда можно было за одно ДД прыгнуть в последнюю не тронутую обычную трежу на карте (после игры вскрыл - все что я мог там получить это кости). Но Гоша на 217 видит цель и не видит препятствий - прыгает в темноту в снега аккурат на Пиру (без костей и без половины ангелов), у него боевые параметры чуть выше, кач образцовый, у меня такой же разница ток некро-арта, + у него эликсир. У меня было 33к, приемлемо для себя размениваюсь, но там оковы. Печаль-беда.
По итогу играя против некра с фул контролем с 3 недели имел шансы на победу, но не фартануло, хоть и шел к успеху =)
Спасибо за игру
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием