Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-9
Показать сообщение отдельно
#853
Старый 25.08.2015, 23:05
  #853
^
MrP1nchy
📖
Регистрация: 06.12.2013
Сообщения: 195
1642
Отправить сообщение для  MrP1nchy с помощью ICQ
Регистрация: 06.12.2013
Сообщения: 195
1642
Отправить сообщение для  MrP1nchy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-9

skdУспели в срок. А то вдруг он забудет написать и не получить птс. Рапорт позже допишу.
Заиграли без рестов. неплохой , по началу , расклад превратился в шоколадный , после нахождения 3х конс недалеко от мейна. Ну а когда на второй пришел Гоша с 3я стеками , стало все супер. В первой же утопе дали КЗ , тут же вторая - там крылья. Гоша качется как царь! Первый раз встретились с оппом в моем тупиковом трежаке ( достал до него последним мувом ). Обменялись имплами , но он кастанул дважды и откупился. Но у меня имлпа была в два раза сильнее. Итог: -7 ангелов и 170 скелетов у меня и - 30 уток и окло 6-7 птиц у опа. Следующим ходом он хитранит меня с фулл маной. приходиться откупиться не дочистив трежачок. Потом некрение и отжор , на трех некрах сразу. Нашел очень много утоп и дали все что нужно . А оппу не завезли ТП... в итого Гоша с 3700 мувами дотянулся до мейна опа в одном из трежаков.
Спасибо за игру.

PS Играли в 3 захода... второй заход начали с утреца . ну я и , видать , не проснувшись , выдал гениальный мув - хотел удалить единичку , а удалил героя... со всей армией ))) Спасибо опу , что согласился на авто !
__________________
ICQ - 666274941 Skype - Ivannabuke
ICQ - 666274941 Skype - Ivannabuke
MrP1nchy вне форума
Ответить с цитированием