Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] по сбору скелетов "Mr. Skelet Revenge"
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 20.03.2007, 18:35
  #74
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Второй турнир по сбору скелетов.

K0Lb@zzeR;76335Я хочю предложить чтобы вы добовляли в таблицу регистрации (в последнию колонку после ника) предварительные итоги турнира, т.е. на каком находиться месте человек приславший сейв. И коректировали бы эти результаты по мере поступления сейвов ...
Вряд ли на это пойдут организаторы турнира В этом случае можно не дождаться сейвов от многих участников вообще. Либо все будут отсылать в самый последний день свои сейвы. Поэтому я бы предложил несколько другой вариант. В правилах написано вот что :
----------
9. Турнир стартует 6 марта и продлится до 26 марта (включительно). Результат будет опубликован 29 марта 2007 года.
----------
Я бы предложил публиковать предварительные результаты более оперативно, почему бы не 27го марта ? Организатор может просто глянуть все сейвы не проверяя и выдать предварительный результат. Это можно сделать быстро. Проверять же сейвы после можно хоть неделю и уже через неделю выдавать окончательный финальный результат. Считаю такой порядок публикации результатов участников более правильным для любого off-лайн турнира по Героям.
IronAxe вне форума