Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4318
Старый 04.05.2017, 12:13
  #4318
^
PaTRioT
 
Аватар для PaTRioT
📖
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

StekAttackШахтер принес три стака, дороги неплохие, чистенькие. На 112 смутило отсутствие объектов, но решил, что еще найдутся, и заиграл. Никогда я еще так не ошибался. На респе не нашлось ни одного улика и была только одна конса-двоечка.

Первую неделю тупил - забрал консу, отжал пару пандор - одна из пандор на 25 глаз, из которых потом получился стак. Повоевал там и тут, забрал пару артов. В начале второй недели внезапно обнаружил консу в трех днях от замка и ломанулся туда. Рядом обнаружилась еще одна, в итоге получился стак из шести ангелов. Также был хороший стак из 60+ злых глаз, с этим пробил ГО на 124.

После ГО сразу забрал халявные крылья за васьками и поначалу ломанулся не по той дороге (экспертного просмотра не было ни у кого еще), вышел на ГО соседней зоны, побежал обратно, тут на меня напал опп.

По войскам у него 4 гига, 2 наги, 9 вив и отжор. Первый ход у меня - даю массхаст, 6 ангелов убивают гигов, расстреливаю половину вив, получаю замедло. На второй ход опп кидает цепную, срезает 3 ангела и убегает.

После этого я потихоньку собирал центр, опп пытался что-то наскрести на своем респе. Когда он подошел к центру на Солмире, разогнанном на двух ангелах, я напал на него с крыльями и убил - гг.
После сейва 121 умудрился залить игру всеми возможными способами.
1-й косяк недокачал землю, надеялся на пандору за султанами, прога показывала что там 10 опыта. Но произошел казус там был еще ресурс который я забыл посчитать в результате получил 40 гаргулек. Далее потерял ход пытаясь на скрести на уровень салмиру. перед самым ГО был сундук мне нужно было 1000 экспы, и что вы думаете?) Конечно он был минимальный.
ГО 120 гр. рухов без масслоу. И я забываю переодеть свиток хасты воздух был экспертный. Далее в бою делаю обкаст джинами, эти придурки кидают бешенство на ангелов. Рухи поняли в чем прикол и жестко покарали ангелов на месте. Кое-как вылез с остатками машны. Понимал что катку я уже не выиграю, решил дальше просто побегать вдруг опп где-нибудь сольется. Но опп не слился более того раздобыл контроль статы, дальше играть было бессмысленно. Я вычистил все что было на респе и пошел в последний поход. Ну и был накрыт шахтерам с крыльями на последнем муве.
Спасибо за игру!
__________________
Смотри только вперед, не оглядываясь.
Смотри только вперед, не оглядываясь.
PaTRioT вне форума
Ответить с цитированием